Изменение счета: Адмирал. 73. Шулак Либор

• 54:28

Удаление. Адмирал.  85. Фазылзянов Камиль 2 мин. Удар клюшкой

• 49:05

3—1

Изменение счета: Северсталь. 14. Няттинен Йоонас ассистенты: 7. Стенквист Якоб, 57. Рыков Егор

• 45:50

3—0

Изменение счета: Адмирал. 87. Грачёв Евгений ассистенты: 49. Хамидуллин Динар, 12. Лугин Дмитрий

Команда Северсталь играет в полном составе

• 21:09

• Статистика после 2-х периодов: Броски: 32-46 ; Броски в створ: 17-18 ; Голы: 2-0 ; Вбрасывания: 17-22 ; Блокированные броски: 12-8 ; Силовые приемы: 16-8; Штраф: 10-4

• 19:30

• Звучит государственный гимн Российской Федерации!

• Команды приглашаются на лед...

• На лед приглашаются стартовые составы играющих команд

• Команда "Адмирал" (г. Владивосток): Хамидуллин-Фазылзянов, Лугин-Обидин-Грачев

• Наши гости, команда "Северсталь" (г. Череповец): Пресс-Тихонов, Лишка-Няттинен-Морозов

• Представляем стартовые составы команд:

• Предлагаем Вам онлайн трансляцию матча, в котором Владивостокский "Адмирал", будет принимать команду "Северсталь" (г. Череповец).

• Добрый день уважаемые болельщики и любители этой прекрасной игры!