Линейные судьи: Стрельцов Евгений, Чернышёв Александр

• Статистика 3-го периода: Броски: 19-18 ; Броски в створ: 7-6 ; Голы: 0-0 ; Вбрасывания: 11-6 ; Блокированные броски: 5-8 ; Силовые приемы: 16-4; Штраф: 0-0

• 21:45

Последние 2 минуты третьего периода

• 21:15

• Статистика после 2-х периодов: Броски: 50-37 ; Броски в створ: 33-25 ; Голы: 0-5 ; Вбрасывания: 13-24 ; Блокированные броски: 6-7 ; Силовые приемы: 17-8; Штраф: 6-12

• 33:32

Замена вратаря. Адмирал: 1. Налимов Иван. Металлург Мг: 45. Олкинуора Юхо.

• 33:32

Удаление. Металлург Мг.  7. Хультстрём Линус 2 мин. Подножка

• 33:16

Замена вратаря. Адмирал: без вратаря. Металлург Мг: 45. Олкинуора Юхо.

• 26:57

Удаление. Металлург Мг.  35. Коростелёв Никита 2 мин. Задержка соперника клюшкой

• 18:42

Замена вратаря. Адмирал: 1. Налимов Иван. Металлург Мг: без вратаря.

• 17:40

• 17:40

0—4

• 15:36

0—3

Изменение счета: Металлург Мг. 76. Чибисов Андрей ассистенты: 61. Майе Филипп, 87. Голдобин Николай

• 14:26

Удаление. Адмирал.  79. Ушенин Вячеслав 2 мин. Выброс шайбы

• 14:26

0—2

Изменение счета: Металлург Мг. 44. Яковлев Егор К. ассистенты: 8. Земчёнок Артём, 87. Голдобин Николай

• 13:08

Удаление. Металлург Мг.  76. Чибисов Андрей 2 мин. Грубость

• 13:08

Удаление. Адмирал.  42. Верба Марк 2 мин. Грубость

• 11:45

0—1

Изменение счета: Металлург Мг. 16. Зернов Денис ассистенты: 33. Пашнин Михаил, 87. Голдобин Николай