• KГлавные судьи: Гофман Роман, Франё Мартин
    Линейные судьи: Лазарев Глеб, Шалагин Никита

ход матчасоставыСКАСЮЛпо командам
  • 21:44

• Статистика матча: Броски: 37-62 ; Броски в створ: 19-36 ; Голы: 2-4 ; Вбрасывания: 32-23 ; Блокированные броски: 14-11 ; Силовые приемы: 21-9 ; Время в атаке: 08:54-10:00 ; Штраф: 8-4

• Статистика 3-го периода: Броски: 16-19 ; Броски в створ: 9-12 ; Голы: 2-2 ; Вбрасывания: 10-11 ; Блокированные броски: 2-3 ; Силовые приемы: 10-3 ; Время в атаке: 03:26-02:41 ; Штраф: 2-0

• 21:44

• Штраф отбывает Матвей Мичков №39

• 58:44

Удаление. СКА. Командный штраф 2 мин. Нарушение численного состава

• Последние две минуты третьего периода

• 57:53

Замена вратаря. СКА: 1. Юханссон Ларс. Салават Юлаев: 39. Шарыченков Александр.

• 57:53

2—4

Изменение счета: Салават Юлаев. 19. Башкиров Данил ассистенты: 2. Коледов Павел, 33. Науменков Михаил

• 57:45

Замена вратаря. СКА: без вратаря. Салават Юлаев: 39. Шарыченков Александр.

• 57:13

• 57:13

2—3

Изменение счета: СКА. 47. Тимкин Евгений ассистенты: 71. Бурдасов Антон, 7. Фантенберг Оскар

1—3

Изменение счета: СКА. 71. Бурдасов Антон ассистенты: 45. Пыленков Даниил, 78. Кирсанов Кирилл

• Бросок Коледова от синей линии, Юханссон шайбу отбивает, Шмелёв справа подставлял клюшку, не точно

• Пас Амирова с правого края на дальнюю штангу, Хохряков бросил с ходу, гол

• 42:02

0—3

Изменение счета: Салават Юлаев. 62. Хохряков Пётр ассистенты: 27. Амиров Родион

• 21:07

• Статистика после 2х периодов: Броски: 21-43 ; Броски в створ: 10-24 ; Голы: 0-2 ; Вбрасывания: 22-12 ; Блокированные броски: 12-8 ; Силовые приемы: 11-6 ; Время в атаке: 05:28-07:08 ; Штраф: 6-4