Линейные судьи: Вилюгин Никита, Шелянин Сергей

• Статистика 3-го периода: Броски: 28-15 ; Броски в створ: 18-6 ; Голы: 3-0 ; Вбрасывания: 7-11 ; Блокированные броски: 6-4 ; Силовые приемы: 4-2 ; Штраф: 0-0

• 19:15

• 57:22

5—0

Изменение счета: Авангард. 93. Соколов Дмитрий Г. ассистенты: 65. Якупов Наиль, 74. Емелин Алексей

Выход Павла Дедунова 1 в 1 с Лазушиным - блестяще парирует Александр

Игроки Куньлунь РС прорываются с атаками к воротам Авангарда, но чётких бросков не выходит

• 43:17

4—0

Изменение счета: Авангард. 25. Дедунов Павел ассистенты: 67. Каски Оливер

• 40:44

3—0

Изменение счета: Авангард. 81. Грицюк Арсений ассистенты: 5. Береглазов Алексей, 44. Шарипзянов Дамир

• 18:43

• 18:26

Команда Куньлунь РС играет в полном составе

• 35:39

2—0

Изменение счета: Авангард. 81. Грицюк Арсений ассистенты: 9. Найт Корбэн, 67. Каски Оливер

• 34:36

Удаление. Куньлунь РС.  64. Бартли Виктор 2 мин. Подножка

• 32:38

1—0

Изменение счета: Авангард. 97. Косов Ярослав ассистенты: 4. Прохоркин Николай

• 30:49

Удаление. Куньлунь РС.  40. Лазушин Александр 2 мин. Игра высоко поднятой клюшкой

• 30:49

Омичи в большинстве пытаются открыть счёт в матче мощными бросками

• 26:12

Удаление. Куньлунь РС.  60. Осипов Денис 2 мин. Выброс шайбы

• 17:51

• 17:34

Вновь серия опасных моментов у ворот Куньлунь РС - с бросками справляется Лазушин

Опасный бросок Арсения Грицюка с острого угла - отражает вратарь китайской команды

С первых минут Авангард штурмует ворота гостей - голкипер Лазушин справляется.

• 17:01

11. Грубец Шимон (Авангард).
      40. Лазушин Александр (Куньлунь РС).

• 17:01

• Команды приглашаются на лёд. Звучит Государственный гимн Китайской Народной Республики. Звучит Государственный гимн Российской Федерации.

• "Куньлунь РС": Фу Спенсер - Вон Тайлер - Ип Брэндон (К) ; Челиос Джейк - Спроул Райан (А)

• "Авангард": Цегларик Петер - Найт Корбан (А) - Грицюк Арсений; Шарипзянов Дамир - Береглазов Алексей

• Стартовые пятёрки команд:

• Добрый день, уважаемые болельщики и любители хоккея! Представляем Вашему вниманию текстовую трансляцию матча Чемпионата Континентальной хоккейной лиги между командами "Авангард" (г. Омск) и "Куньлунь Ред Стар" (г. Пекин).