Линейные судьи: Колясников Илья, Максимовский Роман

Замена вратаря. Куньлунь РС: без вратаря. Динамо М: 1. Ерёменко Александр.

• 58:43

Замена вратаря. Куньлунь РС: 45. Смит Джереми. Динамо М: 1. Ерёменко Александр.

• 58:43

3—5

Изменение счета: Динамо М. 10. Фисенко Михаил ассистенты: 27. Войнов Вячеслав, 22. Галиев Станислав

• 58:22

Команда Динамо М играет в полном составе.

Штраф отбывает №96 Рашевский Дмитрий.

• 51:19

Удаление. Динамо М. Командный штраф 2 мин. Нарушение численного состава

Дальняя передача на Фу Паркера, разыгрывают вдвоем с напарником - фиксирует шайбу Ерёменко Александр.

Миронов Андрей дальний бросок - отражает Смит Джереми.

Команда Куньлунь РС играет в полном составе.

• 44:09

3—4

Изменение счета: Динамо М. 22. Галиев Станислав ассистенты: 19. О'Делл Эрик, 87. Шипачёв Вадим

• 44:05

Удаление. Куньлунь РС.  18. Ип Брэндон 2 мин. Удар коленом

• 43:58

Удаление. Куньлунь РС.  15. Фу Спенсер 2 мин. Подножка

• 43:58

• 43:08

Замена вратаря. Куньлунь РС: 45. Смит Джереми. Динамо М: без вратаря.

• 21:10

• 20:53

• 38:34

Удаление. Куньлунь РС.  91. Вон Тайлер 2 мин. Задержка клюшки соперника

Не дают гости в своей зоне закрепиться игрокам Куньлуня.

• 32:04

Удаление. Динамо М.  19. О'Делл Эрик 2 мин. Игра высоко поднятой клюшкой

Опасный момент возле ворот Ерёменко Александра, но шайба с добивания летит мимо ворот.

• 28:28

Удаление. Динамо М.  31. Петунин Александр 2 мин. Блокировка

Галиев Станислав бросок с ходу - точно в ловушку голкиперу хозяев.

Миронов Андрей передача на пятак - не справляются напарники на добивании, теряют шайбу.

О"Делл Эрик с пятака бросал, опасный момент - спасает Смит Джереми.

• 24:10

3—3

Изменение счета: Куньлунь РС. 15. Фу Спенсер ассистенты: 20. Локхарт Лукас, 22. Фу Паркер

• 21:36

2—3

Изменение счета: Динамо М. 19. О'Делл Эрик ассистенты: 49. Волков Артём А., 99. Сергеев Андрей

• 20:20

• 20:03

Рич Алекс вырывается один на один с вратарем, но не получается бросить.

• 16:10

2—2

Изменение счета: Динамо М. 22. Галиев Станислав ассистенты: 87. Шипачёв Вадим, 27. Войнов Вячеслав

• 15:43

Удаление. Куньлунь РС.  64. Бартли Виктор 2 мин. Задержка соперника

Вон Тайлер ждал передачу на пятаке, но перехватывают соперники и идут в ответную атаку.

Войнов Вячеслав щелчком отправляет шайбу в сторону ворот - справляется голкипер китайской команды.

• 11:18

2—1

Изменение счета: Динамо М. 37. Педан Андрей ассистенты: 43. Брызгалов Егор, 10. Фисенко Михаил

Выигрывает вбрасывание Динамо в зоне хозяев, Зайцев Егор бросок от синей линии - отражает щитками Смит Джереми.

• 07:08

2—0

Изменение счета: Куньлунь РС. 91. Вон Тайлер ассистенты: 18. Ип Брэндон

Фу Паркер хотел проверить голкипера москвичей - в ловушку забирает шайбу Ерёменко Александр.

Миронов Андрей бросок от усов - блокирует Ин Руди.

• 02:41

1—0

Изменение счета: Куньлунь РС. 8. Ху Ян ассистенты: 9. Сето Кристофер, 5. Спроул Райан

Рашевский Дмитрий заходит в зону, опережая защитника китайской команды, но все же не дает Бартли Виктор нанести бросок.

• 19:30

45. Смит Джереми (Куньлунь РС).
    1. Ерёменко Александр (Динамо М).

• 19:30

• Звучит Государственный гимн Китайской Народной Республики!

• Звучит Государственный гимн Российской Федерации!

• Команды приглашаются на лёд!

• Динамо М: №22 Галиев Станислав - №87 Шипачёв Вадим(К) - №31 Петунин Александр; №27 Войнов Вячеслав - №94 Миронов Андрей(А)

• Куньлунь РС: №15 Фу Спенсер - №20 Локхарт Лукас - №22 Фу Паркер; №57 Хлыстов Никита - №5 Спроул Райан(А)

• Добрый вечер, уважаемые болельщики и любители хоккея! Начинаем текстовую трансляцию матча регулярного Чемпионата КХЛ сезон 2021/2022 "Куньлунь РС" - "Динамо М"