Линейные судьи: Бойкин Иван, Максимовский Роман

• 19:19

Команда Витязь играет в полном составе.

• 59:37

4—2

Изменение счета: Куньлунь РС. 20. Локхарт Лукас ассистенты: 15. Фу Спенсер, 22. Фу Паркер

• 59:16

Замена вратаря. Куньлунь РС: 40. Лазушин Александр. Витязь: 33. Ежов Илья.

• 59:16

Удаление. Витязь.  55. Аалтонен Миро 2 мин. Блокировка

• 58:48

Таймаут. Витязь.

• 58:41

Замена вратаря. Куньлунь РС: 40. Лазушин Александр. Витязь: без вратаря.

Команда Куньлунь РС играет в полном составе.

Штраф отбывает №18 Ип Брэндон.

• 56:13

Удаление. Куньлунь РС.  40. Лазушин Александр 2 мин. Задержка игры

• 53:03

3—2

Изменение счета: Куньлунь РС. 15. Фу Спенсер ассистенты: 22. Фу Паркер

Не получилось на добивании у Индрашис Мика, сбивают с ног соперники.

• 47:52

Удаление. Витязь.  10. Зинченко Иван 2 мин. Подножка

Спроул Райан бросок с ходу - справляется Ежов Илья.

• 44:09

Удаление. Витязь.  59. Воронков Егор 2 мин. Задержка клюшки соперника

• 42:42

2—2

Изменение счета: Витязь. 20. Оямяки Нико ассистенты: 55. Аалтонен Миро, 88. Одетт Даниэль

• 41:33

Удаление. Куньлунь РС.  10. Николлс Джош 2 мин. Задержка соперника клюшкой

Стеклов Кирилл бросок от синей линии - прямо в ловушку голкиперу хозяев летит шайба.

Удаление. Куньлунь РС.  64. Бартли Виктор 2 мин. Грубость

Забирает шайбу в ловушку Лазушин Александр после броска Смолина Михаила.

• 32:03

2—1

Изменение счета: Куньлунь РС. 22. Фу Паркер ассистенты: 64. Бартли Виктор, 15. Фу Спенсер

Бросок защитника Мусина Дамира от синей линии - отражает щитками голкипер хозяев.

• 28:47

1—1

Изменение счета: Витязь. 85. Яремчук Александр ассистенты: 98. Малыхин Фёдор

Аалтонен Миро бросок в дальнюю девятку - справляется Лазушин Александр.

Удаление. Куньлунь РС.  8. Ху Ян 2 мин. Подножка

Смолин Михаил пробивался к воротам - выбивают шайбу защитники Куньлуня.

• 20:31

Удаление. Витязь.  20. Оямяки Нико 2 мин. Подножка

• 17:50

• 17:33

Индрашис Микс мощный щелчок - справляется голкипер Куньлуня.

• 18:22

Удаление. Куньлунь РС.  9. Сето Кристофер 2 мин. Подножка

Аалтонен Миро получает точную передачу в центре зоны Куньлуня, бросок с ходу - успевает переместиться Лазушин Александр и отражает бросок.

Хлыстов Никита бросок с ходу - накрывает шайбу ловушкой голкипер гостей.

Откатываются гости к своим воротам и начинают атаку, Зинченко Иван пытался нанести бросок с пятака, помешали соперники.

Оямяки Нико целился в девятку - мимо ворот пролетает шайба.

• 08:16

Удаление. Куньлунь РС.  57. Хлыстов Никита 2 мин. Игра высоко поднятой клюшкой

Не дает Бородкин Артём долететь шайбе до ворот, блокируя бросок Хлыстова Никиты.

Очередная атака гостей, на этот раз Оямяки Нико пробился на пятак - вновь фиксирует шайбу голкипер китайской команды.

Смолин Михаил бросок от правого борта - фиксирует шайбу ловушкой Лазушин Александр.

• 17:00

40. Лазушин Александр (Куньлунь РС).
    33. Ежов Илья (Витязь).

• 17:00

• Звучит Государственный гимн Китайской Народной Республики!

• Звучит Государственный гимн Российской Федерации!

• Команды приглашаются на лёд!

• Витязь: №20 Оямяки Нико - №55 Аалтонен Миро (А) - №88 Одетт Даниэль; №59 Воронков Егор - №67 Мусин Дамир

• Куньлунь РС: №15 Фу Спенсер - №20 Локхарт Люк - №22 Фу Паркер; №7 Челиос Джейк - №5 Спроул Райан (А)

• Стартовые пятёрки команд:

• Добрый день, уважаемые болельщики и любители хоккея! Представляем Вашему вниманию текстовую трансляцию матча Чемпионата Континентальной хоккейной лиги между командами "Куньлунь Ред Стар" (г. Пекин) и "Витязь" (Подмосковье)