Замена вратаря. Автомобилист: 1. Галкин Владимир. Авангард: 11. Грубец Шимон.

Изменение счета: Автомобилист. 17. Мэйсек Брукс ассистенты: 51. Спунер Райан

Замена вратаря. Автомобилист: 1. Галкин Владимир. Авангард: без вратаря.

• 58:12

• 58:12

4—2

Изменение счета: Автомобилист. 17. Мэйсек Брукс ассистенты: 88. Трямкин Никита, 93. Василевский Алексей А.

3—2

Изменение счета: Авангард. 52. Жарков Владимир ассистенты: 67. Каски Оливер, 91. Паре Франсис

• 43:24

• 43:24

Удаление. Авангард.  67. Каски Оливер 2 мин. Удар клюшкой

• 43:18

Замена вратаря. Автомобилист: без вратаря. Авангард: 11. Грубец Шимон.

• 20:45

• Статистика после двух периодов: Броски: 46-32 ; Броски в створ: 23-17 ; Голы: 3-1 ; Вбрасывания: 22-21 ; Блокированные броски: 10-17 ; Силовые приемы: 12-14 ; Штраф: 4-4

3—0

Изменение счета: Автомобилист. 28. Кормье Патрис ассистенты: 9. Блэкер Джесси, 17. Мэйсек Брукс

последняя минута первого периода

Автомобилист очень много владеет шайбой, но не так много работы у вратаря Авангарда