Замена вратаря. Автомобилист: 1. Галкин Владимир. Йокерит: без вратаря.

Удаление. Автомобилист.  24. Жукенов Дмитрий 2 мин. Задержка соперника клюшкой

• 44:01

• 43:58

• 42:26

4—1

Изменение счета: Автомобилист. 9. Блэкер Джесси ассистенты: 17. Мэйсек Брукс, 51. Спунер Райан

Йокерит в полном составе

• 40:16

Удаление. Йокерит.  52. Хольм Филип 2 мин. Задержка соперника

• 20:41

• Статистика после двух периодов: Броски: 17-19 ; Броски в створ: 8-15 ; Голы: 0-1 ; Вбрасывания: 8-9 ; Блокированные броски: 1-6 ; Силовые приемы: 8-4 ; Штраф: 0-0

• 20:24

после броска Линдбома шайбу с пятачка подправил Хянникяйнен

• 35:12

3—1

Изменение счета: Йокерит. 33. Хянникяйнен Маркус ассистенты: 40. Линдбом Петтери

Йокерит наносит несколько бросков по воротам Галкина, выручает вратарь

сначала Галкин, а затем Линдбек спасли свои команды после бросков в упор

• 19:53

• 19:35

сначала кистевой бросок Трямкина под перекладину, а затем проход Кузнецова через всю площадку позволили Автомобилисту утроить преимущество

• 18:03

• 18:03

3—0

Изменение счета: Автомобилист. 11. Кузнецов Владимир ассистенты: 1. Галкин Владимир

• 17:44

2—0

Изменение счета: Автомобилист. 88. Трямкин Никита ассистенты: 91. Макеев Алексей, 77. Да Коста Стефан

бросок Романцева, добивает Бочаров, на месте Ювонен

команда Йокерит пытается отыграться, два опаснейших броска отбивает Владимир Галкин

после мощного броска Блэкера, шайбу подправил Белоусов и она проскочила в ворота Йокерита

• 1:30

1—0

Изменение счета: Автомобилист. 18. Белоусов Георгий ассистенты: 9. Блэкер Джесси, 77. Да Коста Стефан

команда Автомобилист с первых секунд закрепилась в зоне гостей

• 19:02

1. Галкин Владимир (Автомобилист).
    30. Ювонен Янне (Йокерит).

• 19:02

• Составы играющих команд:

• "Автомобилист": Галкин (Шикин); Трямкин-Щемеров, Белоусов-Да Коста-Макеев; Гуркин-Блэкер, Спунер-Жукенов-Мэйсек; Василевский-Зборовский, Бочаров-Кормье-Романцев; Хрипунов-Куликов-Кузнецов; Салов, Мыльников

• "Йокерит": Ювонен (Линдбек); Линдбом-Хольм, Юнттила-Онилл-Енсен; Лескинен-Скленичка, Савинайнен-Норман-Пакаринен; Кивистё-Фриман, Хянникяйнен-Коссила-Шрёдер; Йоэнсуу-Бьёрнинен-Иконен

• Добрый вечер, уважаемые любители хоккея! Начинаем текстовую трансляцию очередного матча Чемпионата КХЛ между командами "Автомобилист" и "Йокерит"