Замена вратаря. Куньлунь РС: 45. Смит Джереми. ЦСКА: без вратаря.

• 57:11

Удаление. Куньлунь РС.  57. Хлыстов Никита 2 мин. Подножка

• 57:04

2—1

Изменение счета: Куньлунь РС. 47. Кейн Кори ассистенты: 10. Николлс Джош, 77. Шульц Тай

Команда ЦСКА играет в полном составе.

• 49:49

Удаление. ЦСКА.  63. Мингачёв Тахир 2 мин. Толчок на борт

• 21:09

• 20:52

Дальний бросок Нестерова Никиты - мимо ворот.

Окулов Константин бросок с острого угла - справляется голкипер китайской команды.

• 20:07

Светлаков Андрей находился на пятаке один на один с вратарем - отражает бросок Смит Джереми.

• 14:56

1—1

Изменение счета: Куньлунь РС. 91. Вон Тайлер ассистенты: 47. Кейн Кори, 13. Рич Алекс

• 13:18

Удаление. ЦСКА.  16. Плотников Сергей 2 мин. Задержка соперника клюшкой

• 13:18

Замена вратаря. Куньлунь РС: 45. Смит Джереми. ЦСКА: 28. Федотов Иван.

• 13:08

Замена вратаря. Куньлунь РС: без вратаря. ЦСКА: 28. Федотов Иван.

Бартли Виктор бросок с ходу - блокирует Котков Владислав.

Дважды бросал Григоренко Михаил - спасает свои ворота Смит Джереми.

Забирает шайбу в ловушку Смит Джереми после броска от синей линии Сведберга Виктора.

Андронов Сергей блокирует бросок Уэрека Итана.

• 03:58

0—1

Изменение счета: ЦСКА. 89. Нестеров Никита Д. ассистенты: 87. Светлаков Андрей, 84. Котков Владислав

Григоренко Михаил проходит вдоль левого борта, бросок по воротам - выше ворот летит шайба.

• 19:30

45. Смит Джереми (Куньлунь РС).
    28. Федотов Иван (ЦСКА).

• 19:30

• Звучит Государственный гимн Китайской Народной Республики!

• Звучит Государственный гимн Российской Федерации!

• Команды приглашаются на лёд!

• ЦСКА: №9 Слепышев Антон - №11 Андронов Сергей(К) - №15 Карнаухов Павел; №42 Калиниченко Роман - №93 Сергеев Артём

• Куньлунь РС: №15 Фу Спенсер - №20 Локхарт Лукас - №22 Фу Паркер; №7 Челиос Джейк - №5 Спроул Райан(А)

• Представляем Вашему вниманию стартовые пятерки:

• Добрый вечер, уважаемые болельщики и любители хоккея! Сегодня на Арене Мытищи в рамках регулярного Чемпионата Континентальной хоккейной лиги сезона 2021-2022 пройдет матч, в котором встречаются команды "Куньлунь РС" (г. Пекин) и "ЦСКА" (г. Москва)