Линейные судьи: Захаров Даниил, Сысуев Александр

• Статистика овертайма: Броски: 2-8 ; Броски в створ: 2-6 ; Голы: 1-0 ; Вбрасывания: 1-6 ; Блокированные броски: 2-0 ; Силовые приемы: 1-0 ; Штраф: 2-0

• 22:01

• 63:31

6—5

Изменение счета: Динамо Мн. 28. Альмквист Адам ассистенты: 23. Кемпе Марио, 20. Стрёмвалль Мальте

• 52:41

Замена вратаря. Динамо Мн: 35. Колосов Алексей. Куньлунь РС: 45. Смит Джереми.

• 52:41

Удаление. Динамо Мн.  54. Мосалёв Денис 2 мин. Подножка

• 52:24

Замена вратаря. Динамо Мн: 35. Колосов Алексей. Куньлунь РС: без вратаря.

• 44:27

Замена вратаря. Динамо Мн: без вратаря. Куньлунь РС: 45. Смит Джереми.

• 21:17

• 21:00

• 37:19

5—4

Изменение счета: Динамо Мн. 20. Стрёмвалль Мальте ассистенты: 21. Теденбю Маттиас, 80. Усов Илья

• 34:45

4—4

Изменение счета: Куньлунь РС. 10. Николлс Джош ассистенты: 15. Фу Спенсер, 2. Фрэм Джейсон

4—3

Изменение счета: Куньлунь РС. 77. Шульц Тай ассистенты: 18. Ип Брэндон, 10. Николлс Джош

• 31:26

4—2

Изменение счета: Динамо Мн. 20. Стрёмвалль Мальте ассистенты: 28. Альмквист Адам

3—2

Изменение счета: Динамо Мн. 21. Теденбю Маттиас ассистенты: 74. Граовац Тайлер, 28. Альмквист Адам

• 23:15

2—2

Изменение счета: Куньлунь РС. 26. Сквайрз Грег ассистенты: 7. Челиос Джейк

• 20:22

• 20:05

• 19:59

Видеопросмотр. Инициатор: судья видеопросмотров. Причина: .
    Результат: Гол засчитан.

• 19:59

2—1

Изменение счета: Куньлунь РС. 2. Фрэм Джейсон ассистенты: 10. Николлс Джош, 15. Фу Спенсер

• 18:49

Удаление. Динамо Мн.  55. Суворов Александр 2 мин. Подножка

• 18:16

2—0

Изменение счета: Динамо Мн. 20. Стрёмвалль Мальте ассистенты: 57. Линдхольм Антон, 21. Теденбю Маттиас

• 17:13

• 17:13

Удаление. Куньлунь РС.  15. Фу Спенсер 2 мин. Игра высоко поднятой клюшкой

• 15:50

• 13:57

1—0

Изменение счета: Динамо Мн. 92. Горбунов Роман С. ассистенты: 41. Воронин Кирилл, 54. Мосалёв Денис

• 4:32

Удаление. Динамо Мн.  8. Шинкевич Илья 2 мин. Подножка

• 19:31

35. Колосов Алексей (Динамо Мн).
    45. Смит Джереми (Куньлунь РС).

• 19:31

• КРС: Джереми Смит; Джейк Челиос - Райан Спроул; Спенсер Фу - Люк Локхарт - Паркер Фу.

• Динамо: Алексей Колосов; Дмитрий Коробов - Лукас Бенгтссон; Владимир Алистров - Марио Кемпе - Мальте Стремвалль.

• Добрый вечер, уважаемые любители хоккея! В очередном матче чемпионата КХЛ встречаются Динамо Минск и Куньлунь Ред Стар.