• KГлавные судьи: Сергеев Александр, Франё Мартин
    Линейные судьи: Берсенёв Максим, Юдин Евгений

ход матчасоставыАВГБАРпо командам
  • 21:54

• Статистика матча: Броски: 92-55 ; Броски в створ: 58-25 ; Голы: 4-1 ; Вбрасывания: 57-19 ; Блокированные броски: 19-20 ; Силовые приемы: 15-12 ; Время в атаке: 10:52-08:19 ; Штраф: 2-10

• Статистика 3-го периода: Броски: 29-23 ; Броски в створ: 18-13 ; Голы: 2-1 ; Вбрасывания: 18-9 ; Блокированные броски: 6-6 ; Силовые приемы: 4-3 ; Время в атаке: 02:41-03:25 ; Штраф: 2-2

• 21:54

Команда Барыс играет в полном составе

• 58:55

4—1

Изменение счета: Авангард. 18. Дергачёв Александр ассистенты: 67. Каски Оливер, 9. Найт Корбэн

3—1

Изменение счета: Авангард. 5. Береглазов Алексей ассистенты: 28. Толчинский Сергей, 9. Найт Корбэн

• 49:37

2—1

Изменение счета: Барыс. 10. Михайлис Никита ассистенты: 48. Старченко Роман, 65. Данияр Самат

С первых минут 3-го периода игроки Авангарда обрушились на ворота гостей, создали несколько очень опасных моментов, но голкипер Барыса снова на высоте и спасает свою команду.

• 21:17

• Статистика матча после 2-х периодов: Броски: 63-32 ; Броски в створ: 40-12 ; Голы: 2-0 ; Вбрасывания: 39-10 ; Блокированные броски: 13-14 ; Силовые приемы: 11-9 ; Штраф: 0-8

• Статистика 2-го периода: Броски: 32-14 ; Броски в створ: 21-6 ; Голы: 2-0 ; Вбрасывания: 23-9 ; Блокированные броски: 6-7 ; Силовые приемы: 6-4 ; Штраф: 0-4

• 21:00

• 39:53

2—0

Изменение счета: Авангард. 74. Емелин Алексей ассистенты: 28. Толчинский Сергей, 9. Найт Корбэн

• 37:06

Удаление. Барыс.  66. Мартинссон Эрик 2 мин. Подножка

• 37:06

Замена вратаря. Авангард: 11. Грубец Шимон. Барыс: 1. Бояркин Никита.

• 36:41

Замена вратаря. Авангард: без вратаря. Барыс: 1. Бояркин Никита.

• 32:45

1—0

Изменение счета: Авангард. 9. Найт Корбэн ассистенты: 4. Прохоркин Николай, 28. Толчинский Сергей

• 31:12

Удаление. Барыс.  65. Данияр Самат 2 мин. Подножка

Нападающий Авангарда Александр Дергачёв создал опасный момент , прорвался на пятак гостей, но переиграть голкипера Барыса он не смог.

• 20:20

• 20:03

• 17:01

Удаление. Барыс.  65. Данияр Самат 2 мин. Игра высоко поднятой клюшкой

Нападающие Авангарда Найт и Толчинский разыграли отличную комбинацию у ворот Барыса, вратарь гостей Никита Бояркин снова выручает.

Штраф отбывает Роман Старченко №48

• 06:42

Удаление. Барыс. Командный штраф 2 мин. Нарушение численного состава

Сергей Толчинский опасно бросал с правого фланга в дальнюю девятку ворот, голкипер Барыса выручает гостей.

• 19:32

11. Грубец Шимон (Авангард).
    1. Бояркин Никита (Барыс).

• 19:32

• Команды приглашаются на лёд. Звучит Государственный гимн республики Казахстан. Звучит Государственный гимн Российской Федерации.

• Вашему вниманию стартовые составы:

• Авангард: Брюквин Владимир - Прохоркин Николай - Косов Ярослав; Шарипзянов Дамир - Покка Вилле

• Барыс: Асетов Алихан - Куник Коди - Фрэттин Мэттью; Мартинссон Эрик - Диц Даррен (К)

• Добрый вечер уважаемые любители хоккея. Сегодня в подмосковной Балашихе состоится матч регулярного чемпионата КХЛ 2021-2022. Омский Авангард принимает Барыс из города Нур-Султан.