Линейные судьи: Иванов Юрий, Понамаренко Антон

• 58:53

Замена вратаря. Авангард: 11. Грубец Шимон. Сибирь: без вратаря.

• 54:49

4—3

Изменение счета: Авангард. 77. Телегин Иван ассистенты: 22. Покка Вилле, 65. Якупов Наиль

• 18:50

• Статистика матча после 2-х периодов: Броски: 32-56 ; Броски в створ: 15-27 ; Голы: 3-3 ; Вбрасывания: 23-18 ; Блокированные броски: 17-9 ; Силовые приемы: 18-12 ; Штраф: 6-29

• 18:33

• 38:26

3—3

Изменение счета: Сибирь. 51. Литовченко Вячеслав

• 34:35

3—2

Изменение счета: Сибирь. 28. Голубев Денис ассистенты: 27. Сетдиков Никита, 65. Чайковски Михал

Команда Сибирь играет в полном составе

• 31:18

Замена вратаря. Авангард: 11. Грубец Шимон. Сибирь: 35. Красоткин Антон.

• 31:18

3—1

Изменение счета: Авангард. 65. Якупов Наиль ассистенты: 67. Каски Оливер, 9. Найт Корбэн

• 30:17

Удаление. Сибирь.  90. Ли Олег 2 мин. Игра высоко поднятой клюшкой

• 28:57

2—1

Изменение счета: Авангард. 77. Телегин Иван ассистенты: 19. Комаров Никита Г.

Команда Авангард играет в полном составе

• 23:56

Удаление. Авангард.  65. Якупов Наиль 2 мин. Подножка

• 21:30

1—1

Изменение счета: Авангард. 65. Якупов Наиль ассистенты: 67. Каски Оливер, 4. Прохоркин Николай

0—1

Изменение счета: Сибирь. 51. Литовченко Вячеслав ассистенты: 7. Морозов Илья Д., 8. Мёрфи Тревор

• 04:26

Удаление. Авангард.  66. Чистяков Семён 2 мин. Неправильная атака

Штраф отбывает Дмитрий Овчинников №97

• 04:26

Удаление. Сибирь.  24. Чесалин Евгений 20 мин. Дисциплинарный штраф до конца матча

• 04:26

Удаление. Сибирь.  24. Чесалин Евгений 5 мин. Удар коленом

Идет видеопросмотр на наложение 5-ти минутного штрафа

Опасный момент у ворот Авангарда, игроки Сибири вывели на ударную позицию Ника Шора №37, но у него не получился завершающий бросок.

• 17:01

11. Грубец Шимон (Авангард).
    29. Сятери Харри (Сибирь).

• 17:01

• Команды приглашаются на лёд. Звучит Государственный гимн Российской Федерации.

• Вашему вниманию стартовые пятерки команд:

• Команда "Сибирь" (г. Новосибирск) : Коротков Никита(А) - Пьянов Валентин - Шашков Никита; Бодров Денис(К) - Ефремов Никита

• Команда "Авангард" (г. Омск) : Брюквин Владимир - Прохоркин Николай - Косов Ярослав; Шарипзянов Дамир - Покка Вилле

• Добрый вечер уважаемые любители хоккея. Сегодня в подмосковной Балашихе состоится матч регулярного чемпионата КХЛ 2021-2022. Омский Авангард принимает команду Сибирь г. Новосибирск.