Замена вратаря. Динамо Мн: 35. Колосов Алексей. Адмирал: без вратаря.

• 47:12

Удаление. Адмирал.  2. Патрикеев Михаил 2 мин. Задержка соперника

• 46:50

3—2

Изменение счета: Адмирал. 60. Гареев Артём ассистенты: 87. Грачёв Евгений, 95. Букартс Рихардс

• 14:24

Замена вратаря. Динамо Мн: 35. Колосов Алексей. Адмирал: 54. Серебряков Никита.

• 14:24

Удаление. Адмирал.  44. Артюхин Евгений 2 мин. Задержка соперника клюшкой

• 13:39

Замена вратаря. Динамо Мн: без вратаря. Адмирал: 54. Серебряков Никита.

• 09:05

2—1

Изменение счета: Динамо Мн. 20. Стрёмвалль Мальте ассистенты: 23. Кемпе Марио, 8. Шинкевич Илья

• 08:24

1—1

Изменение счета: Адмирал. 2. Патрикеев Михаил ассистенты: 12. Лугин Дмитрий

• 02:36

1—0

Изменение счета: Динамо Мн. 74. Граовац Тайлер ассистенты: 21. Теденбю Маттиас, 80. Усов Илья

• 01:17

Удаление. Адмирал.  87. Грачёв Евгений 2 мин. Блокировка

• 17:12

35. Колосов Алексей (Динамо Мн).
    54. Серебряков Никита (Адмирал).

• 17:12

• Адмирал: Никита Серебряков; Войтех Мозик - Либор Шулак; Рихардс Букартс - Андрей Обидин - Артем Манукян.

• Динамо: Алексей Колосов; Дмитрий Коробов - Лукас Бенгтссон; Александр Суворов - Марио Кемпе - Мальте Стремвалль.

• Добрый вечер, уважаемые любители хоккея! В очередном матче чемпионата КХЛ встречаются Динамо Минск и Адмирал Владивосток.