Линейные судьи: Иванов Юрий, Стрельцов Евгений

Трактор атакует

Гранлунд бросал во воротам, Маннинен добил шайбу

• 56:05

1—6

Изменение счета: Салават Юлаев. 65. Маннинен Сакари ассистенты: 60. Гранлунд Маркус, 36. Ларсен Филип

Кирпичников атаковал ворота - шайба у Метсолы

Броски Манухова, Пулккинена - мимо

Мухамадуллин прорвался к ворот и создал острый момент

Команда "Трактор" играет в полном составе

Гранлунд сделал передачу вдоль ворот, Кулёмин подправил шайбу в ворота с ближнего пятака

• 49:38

1—5

Изменение счета: Салават Юлаев. 41. Кулёмин Николай ассистенты: 60. Гранлунд Маркус, 70. Хартикайнен Тему

• 41:21

Удаление. Салават Юлаев.  33. Науменков Михаил 2 мин. Игра высоко поднятой клюшкой

• 41:21

Замена вратаря. Трактор: 77. Гарипов Эмиль. Салават Юлаев: 77. Метсола Юха.

• 41:18

Замена вратаря. Трактор: без вратаря. Салават Юлаев: 77. Метсола Юха.

• 40:00

• 20:36

• Статистика матча поле двух периодов: Броски: 44-26 ; Броски в створ: 20-19 ; Голы: 0-4 ; Вбрасывания: 13-15 ; Блокированные броски: 5-14 ; Силовые приемы: 14-6 ; Штраф: 2-6

• 20:19

Бросок Карпухина отбил вратарь

Атаки Трактора

Маннинен с пятака отправил шайбу в ворота

• 37:30

0—4

Изменение счета: Салават Юлаев. 65. Маннинен Сакари ассистенты: 11. Панин Григорий

0—3

Изменение счета: Салават Юлаев. 2. Коледов Павел ассистенты: 78. Кадейкин Александр, 93. Шмелёв Сергей

• 19:50

• 19:33

• 19:04

Удаление. Трактор.  38. Гика Томаш 2 мин. Блокировка

• 19:04

Замена вратаря. Трактор: 35. Вилл Роман. Салават Юлаев: 77. Метсола Юха.

• 19:01

Замена вратаря. Трактор: 35. Вилл Роман. Салават Юлаев: без вратаря.

0—2

Изменение счета: Салават Юлаев. 11. Панин Григорий ассистенты: 19. Башкиров Данил

Острая атака Трактора, Калинин не смог замкнуть передачу на пятаке

Седлак вошел в зону атаки по правому краю и атаковал ворота из круга вбрасывания - Метсола надежен

0—1

Изменение счета: Салават Юлаев. 19. Башкиров Данил ассистенты: 92. Пустозёров Алексей, 11. Панин Григорий

Маннинен атаковал ворота на первых секундах

• 19:01

35. Вилл Роман (Трактор).
    77. Метсола Юха (Салават Юлаев).

• ХК «Трактор». Вилл. Пилут-Яруллин, Калинин-Бывальцев-Пулккинен.

• ХК «Салават Юлаев». Метсола. Мухамадулин-Ларсен, Гранлунд-Маннинен-Хартикайнен

• Стартовые составы команд.

• ХК «Трактор». Вилл (Гарипов, Головлёв (резервный вратарь). Пилут-Яруллин(а), Калинин(к)-Бывальцев-Пулккинен; Телегин-Бэйлен, Тертышный-Седлак(а)-Гика; Карпухин-Манухов, Основин-Ткачёв-Абрамов; Кирпичников, Шабанов-Шолохов-Фатеев, Рольгизер.

• ХК «Салават Юлаев». Метсола (Шарыченков, Кибо (резервный вратарь). Мухамадулин-Ларсен, Гранлунд-Маннинен-Хартикайнен(а); Науменков-Коледов, Шмелёв-Кадейкин(а)-Кулёмин; Панин(к)-Зубарев, Плэтт-Хохряков-Санников; Бирюков, Башкиров-Картаве-Пустозёров, Кузьмин.

• Составы команд

• 19:00

• Добрый день, уважаемые болельщики. Начинаем онлайн-трансляцию матча регулярного чемпионата КХЛ: "Трактор" - "Салават Юлаев".