Линейные судьи: Максимовский Роман, Сысуев Александр

• Статистика матча: Броски: 62-69 ; Броски в створ: 35-41 ; Голы: 5-2 ; Вбрасывания: 40-22 ; Блокированные броски: 21-14 ; Силовые приемы: 13-21 ; Штраф: 9-4

• 21:31

• Статистика 3-го периода: Броски: 23-22 ; Броски в створ: 15-14 ; Голы: 0-0 ; Вбрасывания: 9-8 ; Блокированные броски: 6-6 ; Силовые приемы: 3-5 ; Штраф: 2-2

• 21:31

В результате видеопросмотра определено: шайба была заброшена после паса рукой игрока Витязя - отмена гола

• 56:22

Видеопросмотр. Инициатор: Автомобилист. Причина: пас рукой.

Удаление. Автомобилист.  33. Принс Шэйн 2 мин. Задержка соперника

Первые минуты заключительного отрезка прошли на встречных курсах, команды обменялись атаками

• 20:56

• Статистика после 2-ух периодов: Броски: 39-47 ; Броски в створ: 20-27 ; Голы: 5-2 ; Вбрасывания: 31-14 ; Блокированные броски: 15-8 ; Силовые приемы: 10-16 ; Штраф: 7-2

• 20:39

• 35:16

5—2

Изменение счета: Витязь. 20. Оямяки Нико ассистенты: 13. Кемиляйнен Валттери, 55. Аалтонен Миро

• 28:39

Замена вратаря. Автомобилист: 1. Галкин Владимир. Витязь: 33. Ежов Илья.

• 28:39

5—1

Изменение счета: Автомобилист. 17. Мэйсек Брукс ассистенты: 18. Белоусов Георгий, 50. Щемеров Александр

• 24:23

4—1

Изменение счета: Витязь. 67. Мусин Дамир ассистенты: 14. Зубов Егор, 11. Шиксатдаров Ильдар

• 24:06

Таймаут. Витязь.

• 24:06

4—0

Изменение счета: Автомобилист. 50. Щемеров Александр ассистенты: 31. Хрипунов Степан

• 23:32

3—0

Изменение счета: Автомобилист. 49. Гуркин Ефим ассистенты: 69. Шумаков Сергей, 91. Макеев Алексей

Филяев забрасывает первую шайбу в КХЛ и удваивает преимущество Автомобилиста

• 22:55

Замена вратаря. Автомобилист: 1. Галкин Владимир. Витязь: 1. Тодыков Антон.

• 22:55

2—0

Изменение счета: Автомобилист. 10. Филяев Василий ассистенты: 71. Бочаров Станислав, 9. Блэкер Джесси

После атаки Автомобилиста у ворот Ежова произошла небольшая стычка игроков

• 19:53

• 19:35

Выход два в один на ворота Витязя, Хрипунов решает бросать сам - мимо ворот

Принс вылазит из-за ворот на пяточек гостей, бросок по воротам, Ежов на месте

Шиксатдаров в одиночку пытается прорваться сквозь защиту Автомобилиста, Галкин отражает его бросок

Гуркин набрасывал на ворота, Белоусову на пятачке не дают добить шайбу в ворота Витязя

Рыдченко бросал от синей линии, Принс заблокировал бросок и вывел шайбу из своей зоны

Шумаков получает длинный диагональный пас от партнёра, заходит в зону, бросок по воротам - мимо

• 07:59

1—0

Изменение счета: Автомобилист. 71. Бочаров Станислав ассистенты: 33. Принс Шэйн, 10. Филяев Василий