Линейные судьи: Галимов Ильнур, Канифадин Дмитрий

• 19:15

Шумаков эффектно обыграл вратаря гостей и забил в пустой угол

• 50:44

8—0

Изменение счета: Автомобилист. 69. Шумаков Сергей ассистенты: 91. Макеев Алексей

Яков Рылов забивает дебютную шайбу за Автомобилист

• 46:33

7—0

Изменение счета: Автомобилист. 36. Рылов Яков ассистенты: 31. Хрипунов Степан

• 45:42

6—0

Изменение счета: Автомобилист. 17. Мэйсек Брукс ассистенты: 51. Спунер Райан, 28. Кормье Патрис

Куньлунь играет в полном составе

Мэйсек мощно бросал слева, Смит на месте

• 43:40

Удаление. Куньлунь РС.  71. Абрамов Михаил А. 2 мин. Игра высоко поднятой клюшкой

• 40:58

5—0

Изменение счета: Автомобилист. 28. Кормье Патрис ассистенты: 71. Бочаров Станислав, 51. Спунер Райан

• 18:42

• Статистика после 2-ух периодов: Броски: 44-19 ; Броски в створ: 23-11 ; Голы: 4-0 ; Вбрасывания: 20-19 ; Блокированные броски: 7-11 ; Силовые приемы: 5-9 ; Штраф: 2-4

• 18:25

• 38:54

Замена вратаря. Автомобилист: 44. Шикин Дмитрий. Куньлунь РС: 45. Смит Джереми.

• 38:54

Удаление. Куньлунь РС.  61. Уэрек Итан 2 мин. Блокировка

• 38:37

Замена вратаря. Автомобилист: без вратаря. Куньлунь РС: 45. Смит Джереми.

4—0

Изменение счета: Автомобилист. 81. Романцев Данил ассистенты: 31. Хрипунов Степан

• 23:39

3—0

Изменение счета: Автомобилист. 18. Белоусов Георгий ассистенты: 36. Рылов Яков

Романцев и Хрипунов контратаковали вдвоём против защитника Куньлуня

• 17:51

• 17:34

Да Коста перехватил шайбу в зоне Куньлуня и отдал пас на Макеева, выкатился на ударную позицию и кистевым броском забросил шайбу под верхнюю перекладину

• 16:22

2—0

Изменение счета: Автомобилист. 77. Да Коста Стефан ассистенты: 91. Макеев Алексей

Шумаков прорвался через защиту гостей, вышел один на один с вратарём, но бросил чуть выше ворот

Спунер щелкал от синей линии, шайба отскочила на пятачок, Мэйсек воспользовался моментом и добил её в ворота Смита

• 11:45

1—0

Изменение счета: Автомобилист. 17. Мэйсек Брукс ассистенты: 9. Блэкер Джесси, 51. Спунер Райан

Мэйсек бросал от синей линии, бросок заблокировал игрок китайской команды

Макеев отдавал пас на вход в зону, Да Коста зашёл справа и бросил по воротам, шайба отскочила в центр зоны прямо перед вратарём - не оказалось партнёров на добивании

Шумаков отдавал шикарный пас на пятачок, гости мешают Да Косте добить шайбу в ворота