Замена вратаря. Динамо Мн: 42. Рибар Патрик. Салават Юлаев: 77. Метсола Юха.

Изменение счета: Салават Юлаев. 63. Хафизуллин Динар

Замена вратаря. Динамо Мн: без вратаря. Салават Юлаев: 77. Метсола Юха.

• 54:53

Удаление. Салават Юлаев.  36. Ларсен Филип 2 мин. Подножка

• 44:55

3—4

Изменение счета: Динамо Мн. 21. Теденбю Маттиас ассистенты: 74. Граовац Тайлер, 28. Альмквист Адам

• 44:03

Удаление. Салават Юлаев.  11. Панин Григорий 2 мин. Подножка

• 42:27

2—4

Изменение счета: Салават Юлаев. 19. Башкиров Данил ассистенты: 93. Шмелёв Сергей, 85. Мухамадуллин Шакир

• 40:43

Удаление. Динамо Мн.  9. Сапего Сергей 2 мин. Задержка шайбы руками

• 19:01

• 18:44

• 22:29

2—3

Изменение счета: Салават Юлаев. 65. Маннинен Сакари ассистенты: 36. Ларсен Филип, 70. Хартикайнен Тему

2—2

Изменение счета: Динамо Мн. 66. Варфоломеев Павел ассистенты: 32. Бенгтссон Лукас, 80. Усов Илья

1—2

Изменение счета: Динамо Мн. 28. Альмквист Адам ассистенты: 9. Сапего Сергей, 20. Стрёмвалль Мальте

• 8:08

0—2

Изменение счета: Салават Юлаев. 16. Плэтт Джефф ассистенты: 98. Картаев Владислав, 87. Кузьмин Глеб

• 17:12

• Салават Юлаев: Юха Метсола; Динар Хафизулин - Филип Ларсен; Маркус Гранлунд - Сакари Маннинен - Тему Хартикайнен.

• Динамо: Патрик Рибар; Дмитрий Коробов - Лукас Бенгтссон; Александр Суворов - Марио Кемпе - Мальте Стремвалль.

• Добрый вечер, уважаемые любители хоккея! В очередном матче чемпионата КХЛ встречаются Динамо Минск и Салават Юлаев Уфа.