3—5

Изменение счета: Куньлунь РС. 71. Абрамов Михаил А. ассистенты: 61. Уэрек Итан

• 47:40

3—4

Изменение счета: Куньлунь РС. 18. Ип Брэндон ассистенты: 61. Уэрек Итан, 20. Локхарт Лукас

• 47:40

Замена вратаря. Нефтехимик: 39. Судницин Александр. Куньлунь РС: 45. Смит Джереми.

• 47:13

Замена вратаря. Нефтехимик: 39. Судницин Александр. Куньлунь РС: без вратаря.

• Команда Нефтехимик в полном составе.

• 46:15

3—3

Изменение счета: Куньлунь РС. 15. Фу Спенсер ассистенты: 5. Спроул Райан, 18. Ип Брэндон

3—2

Изменение счета: Нефтехимик. 11. Попов Егор А. ассистенты: 61. Хайруллин Марат, 13. Клок Лукаш

• 30:47

Удаление. Куньлунь РС.  47. Кейн Кори 2 мин. Задержка соперника клюшкой

• 25:11

2—2

Изменение счета: Куньлунь РС. 71. Абрамов Михаил А. ассистенты: 20. Локхарт Лукас, 61. Уэрек Итан

• 21:58

2—1

Изменение счета: Нефтехимик. 24. Порядин Павел ассистенты: 11. Попов Егор А., 52. Митякин Евгений

• 19:04

Замена вратаря. Нефтехимик: без вратаря. Куньлунь РС: 45. Смит Джереми.

• 17:25

1—1

Изменение счета: Куньлунь РС. 18. Ип Брэндон ассистенты: 91. Вон Тайлер, 2. Фрэм Джейсон

• 13:09

Удаление. Нефтехимик.  10. Попов Данила 2 мин. Толчок на борт

• 8:31

1—0

Изменение счета: Нефтехимик. 52. Митякин Евгений ассистенты: 13. Клок Лукаш, 61. Хайруллин Марат

• Команда А: Судницин Александр, Кнот Рональд - Воробьев Кирилл, Порядин Павел - Митякин Евгений - Хайруллин Марат;

• Предлагаем Вашему вниманию текстовую онлайн - трансляцию матча между командами "Нефтехимик" г. Нижнекамск - "Куньлунь Ред Стар" г. Пекин.