Изменение счета: Куньлунь РС. 2. Фрэм Джейсон ассистенты: 10. Николлс Джош

Изменение счета: Сибирь. 74. Кручинин Алексей ассистенты: 37. Шор Ник

• 21:07

• 20:50

• 38:15

Удаление. Куньлунь РС.  60. Осипов Денис 2 мин. Блокировка

Уэрек Итан один в зоне гостей, бросок от левого борта - справляется Сятери Харри.

Шор Ник передача на пятак напарнику, Кручинин Алексей бросок в створ.

Шаров Александр проходит вдоль правого борта, бросок с ходу - шайба в ловушке Смита Джереми.

• 25:03

Удаление. Сибирь.  74. Кручинин Алексей 2 мин. Подножка

• 22:22

Удаление. Сибирь.  23. Йокипакка Юрки 2 мин. Подножка

• 20:21

• 20:04

2 минуты игроки Куньлуня держались в зоне гостей, но до опасных моментов дело не дошло.

Шаров Александр бросок с ходу - мимо ворот.

Хлыстов Никита бросок от синей линии - шайба летит прямо в ловушку голкиперу гостей.

Фиксирует шайбу голкипер Куньлуня после броска Голубева Дениса.

Хлыстов Никита мощный бросок защитника - блокирует Литовченко Вячеслав.

Не удается Куньлуню сохранить шайбу в зоне гостей.

• 03:19

0—2

Изменение счета: Сибирь. 51. Литовченко Вячеслав ассистенты: 45. Пьянов Валентин

Аланов Егор бросок от синей линии - отражает щитками Смит Джереми.

• 00:12

0—1

Изменение счета: Сибирь. 86. Шаров Александр А.

• 19:30

45. Смит Джереми (Куньлунь РС).
    29. Сятери Харри (Сибирь).

• 19:30

• Звучит Государственный гимн Китайской Народной Республики!

• Звучит Государственный гимн Российской Федерации!

• Команды приглашаются на лёд!

• Сибирь: №86 Шаров Александр(А) - №45 Пьянов Валентин - №51 Литовченко Вячеслав; №23 Йокипакка Юрки - №94 Ефремов Никита

• Куньлунь РС: №15 Фу Спенсер - №91 Вон Тайлер - №18 Ип Брэндон(К); №7 Челиос Джейк - №5 Спроул Райан(А)

• Представляем Вашему вниманию стартовые пятерки:

• Добрый вечер, уважаемые болельщики и любители хоккея! Сегодня на Арене Мытищи в рамках регулярного Чемпионата Континентальной хоккейной лиги сезона 2021-2022 пройдет матч, в котором встречаются команды "Куньлунь РС" (г. Пекин) и "Сибирь" (Новосибирская область)