6015 зрителей
  • KГлавные судьи: Беляев Сергей, Сергеев Александр
    Линейные судьи: Лазарев Глеб, Садовников Александр

ход матчасоставыДМНСИБпо командам
  • Статистика матча: Броски: 49-46 ; Броски в створ: 26-20 ; Голы: 1-1 ; Вбрасывания: 15-30 ; Блокированные броски: 12-9 ; Силовые приемы: 14-19 ; Время в атаке: 11:04-09:46 ; Штраф: 4-10

• 19:51

• 65:00

1—2

Изменение счета: Сибирь. 90. Ли Олег

• 19:51

• 1 — 2

Послематчевый буллит: Выполнил 20. Стрёмвалль Мальте (Динамо Мн). В воротах 29. Сятери Харри (Сибирь). Вратарь.

• 1 — 2

Послематчевый буллит: Выполнил 90. Ли Олег (Сибирь). В воротах 42. Рибар Патрик (Динамо Мн). Гол.

• 1 — 1

Послематчевый буллит: Выполнил 66. Варфоломеев Павел (Динамо Мн). В воротах 29. Сятери Харри (Сибирь). Гол.

• 0 — 1

Послематчевый буллит: Выполнил 45. Пьянов Валентин (Сибирь). В воротах 42. Рибар Патрик (Динамо Мн). Мимо.

• 0 — 1

Послематчевый буллит: Выполнил 21. Теденбю Маттиас (Динамо Мн). В воротах 29. Сятери Харри (Сибирь). Мимо.

• 0 — 1

Послематчевый буллит: Выполнил 37. Шор Ник (Сибирь). В воротах 42. Рибар Патрик (Динамо Мн). Гол.

• 0 — 0

Послематчевый буллит: Выполнил 15. Демков Артём (Динамо Мн). В воротах 29. Сятери Харри (Сибирь). Вратарь.

• 0 — 0

Послематчевый буллит: Выполнил 70. Миловзоров Егор (Сибирь). В воротах 42. Рибар Патрик (Динамо Мн). Мимо.

• 0 — 0

Послематчевый буллит: Выполнил 97. Буйницкий Дмитрий (Динамо Мн). В воротах 29. Сятери Харри (Сибирь). Вратарь.

1—1

Изменение счета: Сибирь. 45. Пьянов Валентин ассистенты: 8. Мёрфи Тревор, 24. Чесалин Евгений