Линейные судьи: Головлёв Дмитрий, Савенков Артём

3—2

Изменение счета: Барыс. 19. Вей Линден

• 22:06

• 2 — 0

Послематчевый буллит: Выполнил 19. Вей Линден (Барыс). В воротах 42. Рибар Патрик (Динамо Мн). Гол.

• 1 — 0

Послематчевый буллит: Выполнил 66. Варфоломеев Павел (Динамо Мн). В воротах 1. Бояркин Никита (Барыс). Вратарь.

• 1 — 0

Послематчевый буллит: Выполнил 48. Старченко Роман (Барыс). В воротах 42. Рибар Патрик (Динамо Мн). Вратарь.

• 1 — 0

Послематчевый буллит: Выполнил 97. Буйницкий Дмитрий (Динамо Мн). В воротах 1. Бояркин Никита (Барыс). Вратарь.

• 1 — 0

Послематчевый буллит: Выполнил 10. Михайлис Никита (Барыс). В воротах 42. Рибар Патрик (Динамо Мн). Гол.

• 0 — 0

Послематчевый буллит: Выполнил 21. Теденбю Маттиас (Динамо Мн). В воротах 1. Бояркин Никита (Барыс). Вратарь.

• 0 — 0

Послематчевый буллит: Выполнил 14. Волк Кёртис (Барыс). В воротах 42. Рибар Патрик (Динамо Мн). Вратарь.

• 0 — 0

Послематчевый буллит: Выполнил 32. Бенгтссон Лукас (Динамо Мн). В воротах 1. Бояркин Никита (Барыс). Вратарь.

• 0 — 0

Послематчевый буллит: Выполнил 29. Лилья Якоб (Барыс). В воротах 42. Рибар Патрик (Динамо Мн). Вратарь.

2—2

Изменение счета: Барыс. 10. Михайлис Никита ассистенты: 14. Волк Кёртис, 48. Старченко Роман

• 34:32

Удаление. Динамо Мн.  55. Суворов Александр 2 мин. Задержка шайбы руками

• 28:26

Видеопросмотр. Инициатор: Динамо Мн. Причина: блокировка вратаря.

1—2

Изменение счета: Динамо Мн. 74. Граовац Тайлер ассистенты: 36. Крейчик Якуб, 66. Варфоломеев Павел

• 14:23

Удаление. Барыс.  66. Мартинссон Эрик 2 мин. Подножка

• 10:45

Удаление. Динамо Мн.  21. Теденбю Маттиас 2 мин. Задержка соперника клюшкой

• 09:51

1—1

Изменение счета: Динамо Мн. 9. Сапего Сергей ассистенты: 28. Альмквист Адам, 88. Бек Тэйлор