Линейные судьи: Кучава Торнике, Новиков Никита

2—1

Изменение счета: Адмирал. 79. Ушенин Вячеслав

• 21:56

• 3 — 2

Послематчевый буллит: Выполнил 79. Ушенин Вячеслав (Адмирал). В воротах 94. Демченко Василий (Авангард). Гол.

• 2 — 2

Послематчевый буллит: Выполнил 81. Грицюк Арсений (Авангард). В воротах 54. Серебряков Никита (Адмирал). Вратарь.

• 2 — 2

Послематчевый буллит: Выполнил 67. Каски Оливер (Авангард). В воротах 54. Серебряков Никита (Адмирал). Вратарь.

• 2 — 2

Послематчевый буллит: Выполнил 28. Шевченко Александр В. (Адмирал). В воротах 94. Демченко Василий (Авангард). Гол.

• 1 — 2

Послематчевый буллит: Выполнил 92. Сошников Никита (Авангард). В воротах 54. Серебряков Никита (Адмирал). Вратарь.

• 1 — 2

Послематчевый буллит: Выполнил 2. Патрикеев Михаил (Адмирал). В воротах 94. Демченко Василий (Авангард). Мимо.

• 1 — 2

Послематчевый буллит: Выполнил 9. Найт Корбэн (Авангард). В воротах 54. Серебряков Никита (Адмирал). Вратарь.

• 1 — 2

Послематчевый буллит: Выполнил 70. Индрашис Микс (Адмирал). В воротах 94. Демченко Василий (Авангард). Вратарь.

• 1 — 2

Послематчевый буллит: Выполнил 34. Цегларик Петер (Авангард). В воротах 54. Серебряков Никита (Адмирал). Гол.

• 1 — 1

• 0 — 1

Послематчевый буллит: Выполнил 81. Грицюк Арсений (Авангард). В воротах 54. Серебряков Никита (Адмирал). Гол.

• 0 — 0

Послематчевый буллит: Выполнил 71. Ушенин Владислав (Адмирал). В воротах 94. Демченко Василий (Авангард). Вратарь.

• 21:51

• Статистика овертайма: Броски: 2-5 ; Броски в створ: 2-3 ; Голы: 0-0 ; Вбрасывания: 3-1 ; Блокированные броски: 1-0 ; Силовые приемы: 0-1 ; Штраф: 0-0

• 21:49

• 62:14

Таймаут. Авангард.

• 21:41

• Статистика после 3х периодов: Броски: 52-80 ; Броски в створ: 22-43 ; Голы: 1-1 ; Вбрасывания: 28-24 ; Блокированные броски: 27-16 ; Силовые приемы: 13-11 ; Штраф: 6-4

• Статистика 3-го периода: Броски: 20-26 ; Броски в створ: 8-9 ; Голы: 0-0 ; Вбрасывания: 9-9 ; Блокированные броски: 13-8 ; Силовые приемы: 4-2; Штраф: 0-2

• 21:39

Последние 2 минуты третьего периода

Команда Авангард играет в полном составе

• 42:05

Замена вратаря. Адмирал: 54. Серебряков Никита. Авангард: 94. Демченко Василий.

• 42:05

Удаление. Авангард.  74. Емелин Алексей 2 мин. Задержка соперника клюшкой

• 42:02

Замена вратаря. Адмирал: без вратаря. Авангард: 94. Демченко Василий.

• 13:04

Замена вратаря. Адмирал: 54. Серебряков Никита. Авангард: без вратаря.

• 12:22

Удаление. Авангард.  4. Прохоркин Николай 2 мин. Подножка

• 07:40

0—1

Изменение счета: Авангард. 34. Цегларик Петер ассистенты: 9. Найт Корбэн, 92. Сошников Никита

• 07:10

Удаление. Адмирал.  60. Гареев Артём 2 мин. Удар клюшкой

• 19:30

54. Серебряков Никита (Адмирал).
    94. Демченко Василий (Авангард).

• 19:30

• Звучит государственный гимн Российской Федерации!

• На лед приглашаются стартовые составы играющих команд

• Команда "Адмирал" (г. Владивосток): Метальников-Беляков, Обидин-Лугин-Грачёв

• Наши гости, команда "Авангард" (г. Омск): Готовец-Шарипзянов, Найт-Цегларик-Грицюк

• Представляем стартовые составы команд:

• Предлагаем Вам онлайн трансляцию матча, в котором Владивостокский "Адмирал", будет принимать команду "Авангард" (г. Омск).

• Добрый день уважаемые болельщики и любители этой прекрасной игры!