761 зрителей
  • KГлавные судьи: Спирин Виктор, Раводин Алексей
    Линейные судьи: Канифадин Дмитрий, Славиковский Роман

ход матчасоставыКРССПРпо командам
  • Статистика матча: Броски: 58-72 ; Броски в створ: 34-34 ; Голы: 4-6 ; Вбрасывания: 21-27 ; Блокированные броски: 22-16 ; Силовые приемы: 11-11 ; Время в атаке: 09:15-10:25 ; Штраф: 6-4

• 21:43

• Статистика 3-го периода: Броски: 23-19 ; Броски в створ: 13-9 ; Голы: 1-0 ; Вбрасывания: 4-7 ; Блокированные броски: 7-6 ; Силовые приемы: 3-4 ; Время в атаке: 03:23-03:09 ; Штраф: 4-4

• 21:43

• 59:24

Удаление. Куньлунь РС.  2. Фрэм Джейсон 2 мин. Задержка соперника клюшкой

• 59:16

4—6

Изменение счета: Куньлунь РС. 22. Фу Паркер ассистенты: 20. Локхарт Лукас, 2. Фрэм Джейсон

Команды играют в полных составах.

В формате 4 на 4 играют команды.

• 56:43

Удаление. Куньлунь РС.  20. Локхарт Лукас 2 мин. Грубость

• 56:43

Удаление. Спартак.  21. Лехтеря Йори 2 мин. Грубость

С острого угла бросал Хохлачёв Александр - мимо.

Опасный момент у ворот Лазушина, Лехтеря Йори подловил вратаря - мог бросить в пустые ворота, но не удается бросок.

Атакуют ворота москвичей, но голкипер надежен.

Пытаются протолкнуть шайбу хозяева, но Данск Оскар уверенно перехватывает и прижимает шайбу ко льду.

Команда Спартак играет в полном составе.

Пытаются реализовать большинство игроки китайской команды, но не удается сохранить шайбу в зоне гостей.

• 40:51

Удаление. Спартак.  96. Виртанен Джейкоб 2 мин. Игра высоко поднятой клюшкой

• 21:12

• Статистика 2-го периода: Броски: 20-21 ; Броски в створ: 12-8 ; Голы: 1-4 ; Вбрасывания: 6-15 ; Блокированные броски: 7-6 ; Силовые приемы: 2-2 ; Штраф: 2-0

• 20:55

Челиос Джейк бросок в дальний угол - мимо ворот.

Фиксирует шайбу Данск Оскар после броска Ипа Брендона.

• 32:18

3—6

Изменение счета: Спартак. 21. Лехтеря Йори

Перехватывает шайбу Лехтеря Йори, не видит Лазушин Александр направление броска - гол.

Вон Тайлер бросок в створ, отскакивает шайба от голкипера гостей на пятак, но нет никого на добивании.

• 28:48

3—5

Изменение счета: Куньлунь РС. 61. Уэрек Итан ассистенты: 7. Челиос Джейк

Челиос Джейк перехватывает шайбу и дальним броском отправляет шайбу в ворота.

• 27:12

2—5

Изменение счета: Спартак. 93. Хохлачёв Александр ассистенты: 52. Широков Сергей

Достойно разыгрывают подопечные Бориса Миронова, Хохлачёв Александр - напарнику, Широков Сергей передача обратно, из-за ворот заводит шайбу в ворота гостей.

Заходит в зону гостей Абрамов Михаил, бросок с ходу - щитками отражает голкипер москвичей.

• 24:51

2—4

Изменение счета: Спартак. 57. Никишин Александр ассистенты: 21. Лехтеря Йори, 55. Вишневский Дмитрий

Никишин Александр броском в ближний угол оформляет дубль.

Команда Куньлунь РС играет в полном составе.

• 21:24

2—3

Изменение счета: Спартак. 57. Никишин Александр ассистенты: 96. Виртанен Джейкоб, 55. Вишневский Дмитрий

Никишин Александр реализовывает большинство, не удается поймать шайбу в ловушку Лазушину Александру, шайба перелетает через щитки за линию ворот.

Плечом отражает бросок Хохлачёва Александра голкипер Куньлуня.

• 20:34

Удаление. Куньлунь РС.  91. Вон Тайлер 2 мин. Задержка соперника клюшкой

• 20:21

• 20:04

Обмениваются атаками команды перед сиреной, но до опасных бросков дело не доходит.

Виртанен Джейкоб обходит защитников Куньлуня, вырывается один на пятак, но голкипер хозяев успевает переместиться и закрыть свои ворота.

• 14:27

2—2

Изменение счета: Спартак. 93. Хохлачёв Александр ассистенты: 21. Лехтеря Йори

Сравнивает счет Хохлачёв Александр, с центра круга вбрасывания в ближний угол отправляет шайбу под блин Лазушина Александра.

Пу Клиффорд блокирует бросок Широкова Сергея.

• 08:08

2—1

Изменение счета: Спартак. 14. Петтерссон Эмиль ассистенты: 96. Виртанен Джейкоб, 21. Лехтеря Йори

Петтерссон Эмиль кистевым броском сокращает отставание в счете.

• 06:50

2—0

Изменение счета: Куньлунь РС. 15. Фу Спенсер ассистенты: 64. Бартли Виктор

Фу Спенсер выезжая из-за ворот отправляет шайбу точно в сетку ворот Данск Оскара.

Пономарёв Василий бросок с центра зоны хозяев - в напарника прилетает шайба.

• 03:22

1—0

Изменение счета: Куньлунь РС. 63. Пу Клиффорд ассистенты: 5. Спроул Райан, 18. Ип Брэндон

Не успевает переместиться Данск Оскар - Пу Клиффорд точным броском открывает счет матча.

Бартли Виктор перехватывает шайбу на пятаке, бросок с ходу - теряет шайбу из видимости голкипер московской команды, но всё-таки фиксирует её.

Ержабек Якуб наносит первый бросок в матче - мимо ворот пролетает шайба.

• 19:30

40. Лазушин Александр (Куньлунь РС).
    29. Данск Оскар (Спартак).

• 19:30

• Звучит Государственный гимн Китайской Народной Республики!

• Звучит Государственный гимн Российской Федерации!

• Команды приглашаются на лёд!

• Спартак: №96 Виртанен Джейкоб - №21 Лехтеря Йори(А) - №14 Петтерссон Эмиль; №55 Вишневский Дмитрий(А) - №57 Никишин Александр

• Куньлунь РС: №22 Фу Паркер - №20 Локхарт Лукас - №15 Фу Спенсер; №7 Челиос Джейк - №5 Спроул Райан(А)

• Представляем Вашему вниманию стартовые пятерки:

• Добрый вечер, уважаемые болельщики и любители хоккея! Сегодня на Арене Мытищи в рамках регулярного Чемпионата Континентальной хоккейной лиги сезона 2021-2022 пройдет матч, в котором встречаются команды "Куньлунь РС" (г. Пекин) и "Спартак" (г. Москва)