Замена вратаря. СКА: без вратаря. Северсталь: 59. Подъяпольский Владислав.

Замена вратаря. СКА: 1. Юханссон Ларс. Северсталь: 59. Подъяпольский Владислав.

• Думбадзе перехватывает шайбу в своей зоне, пас, Алексеев от красной линии отправляет шайбу в пустые ворота, гол

• 58:56

1—3

Изменение счета: Северсталь. 10. Алексеев Андрей А. ассистенты: 88. Думбадзе Давид

1—2

Изменение счета: СКА. 97. Гусев Никита ассистенты: 12. Камалов Никита, 77. Фальковский Степан

• 21:06

• Статистика после двух периодов: Броски: 31-29 ; Броски в створ: 18-15 ; Голы: 0-2 ; Вбрасывания: 13-14 ; Блокированные броски: 7-8 ; Силовые приемы: 12-7 ; Штраф: 2-2

• 20:49

• Последняя минута второго периода

• Хохлов точным броском отправляет шайбу в левую девятку, гол

• 34:26

0—2

Изменение счета: Северсталь. 42. Хохлов Илья ассистенты: 19. Пресс Робин, 14. Няттинен Йоонас