• Кузьменко пасует из-за ворот на центр зоны, щелчок Грязнова, не точно

• Сольный проход Гусева, точный бросок с правого края, от ближней штанги шайба залетает в ворота, гол

• 47:18

2—1

Изменение счета: СКА. 97. Гусев Никита ассистенты: 93. Моисеев Данила, 77. Фальковский Степан

• Галимов атакует с пятака, прижимает шайбу ко льду Рибар

• Комаров выигрывает вбрасывание в чужой зоне, Волков бросает сходу, Рибар на месте

• Бек выкатывается из-за ворот, атакует с левой штанги, Николаев в игре

• 21:12

• Статистика после двух периодов: Броски: 26-26 ; Броски в створ: 15-14 ; Голы: 1-1 ; Вбрасывания: 24-12 ; Блокированные броски: 9-6 ; Силовые приемы: 6-12 ; Штраф: 4-6

Удаление. Динамо Мн.  9. Сапего Сергей 2 мин. Игра высоко поднятой клюшкой

• С первой попытки работает армейское большинство, быстрый перепас, Гусев на левую штангу, Кузьменко в касание на пятак, Галимов завершает атаку точно в цель и открывает счет в матче, гол

• 02:02

1—0

Изменение счета: СКА. 72. Галимов Эмиль ассистенты: 96. Кузьменко Андрей, 97. Гусев Никита