Линейные судьи: Кучава Торнике, Новиков Никита

Бурдасов под ловушку пытался забросить, Олкинуора зафиксировал шайбу

• 58:24

Удаление. Металлург Мг.  72. Минулин Артём 2 мин. Выброс шайбы

• 57:06

Замена вратаря. Металлург Мг: 45. Олкинуора Юхо. СКА: 1. Юханссон Ларс.

Кемппайнен совсем немного не попал в ворота, Карри неудачно от борта отправил шайбу в центр, Бурдасов отдал Кузьменко на пустые - 1:5!!!

• 57:06

1—5

Изменение счета: СКА. 96. Кузьменко Андрей ассистенты: 71. Бурдасов Антон

Гусев бросал по пустым, в метре от ворот прокатилась шайба!

• 55:53

Замена вратаря. Металлург Мг: без вратаря. СКА: 1. Юханссон Ларс.

Земченок поборолся до конца за шайбу за воротами СКА, шайба досталась Кошелеву, пас на Карри, опасный бросок с ходу!

Гусев принял в районе точки вбрасывания, в касание бросать не стал, выдержал паузу и отправил низом в ворота - 1:4!!!

• 53:24

1—4

Изменение счета: СКА. 97. Гусев Никита ассистенты: 42. Воробьёв Михаил С., 93. Моисеев Данила

Позиционная атака Металлурга, Яковлев бросил по воротам, шайба пролетела сквозь двух игроков СКА, но прямо в Юханссона

Плотно играют армейцы в обороне, не давая Металлургу времени на принятие решений

Волков низом отправлял шайбу на пятак, партнеру не удалось подправить

Бардаков бросил с неудобной руки, Олкинуора щитком остановил шайбу

Хорошая атака прошла у Металлурга

Карпов накатывался на ворота без опеки, отдал на другой фланг, Зернов без обработки бросил и попал под ловушку вратарю - 1:3!!!

• 45:54

1—3

Изменение счета: Металлург Мг. 16. Зернов Денис ассистенты: 91. Карпов Максим А., 77. Николаев Илья В.

Кемппайнен набросил в сторону ворот, куда открывался на свободный лед Пыленков, который немного коснулся шайбы, чем смутил Олкинуору - 0:3!!!

• 42:45

Замена вратаря. Металлург Мг: 45. Олкинуора Юхо. СКА: без вратаря.

Минулин от синей с кистей, Юханссон сыграл плечом

• 20:37

• Статистика в сумме за два периода: Броски: 40-23 ; Броски в створ: 22-9 ; Голы: 0-2 ; Вбрасывания: 20-9 ; Блокированные броски: 9-13 ; Силовые приемы: 12-13; Штраф: 2-8

Удаление. СКА.  42. Воробьёв Михаил С. 2 мин. Подножка

Не заладилось большинство и на этот раз, только Зернов бросил с острого угла. СКА в полном составе

Голдобин набрасывал на пятак, Коростелев подправил, мимо ворот

• 33:14

Удаление. СКА.  72. Галимов Эмиль 2 мин. Задержка соперника клюшкой

Зернов накатывал на ворота, параллельным курсом двигался Карпов, Робинсон распластался на льду и пас не дошел до адресата

Лайпсик резко оторвался от борта и соперника, сместился в центр, бросил с неудобной, Юханссон на месте

Карпов в полном составе

Очень долго не могли найти бросок, в итоге Карпов бросал с убойной позиции!

Волков с разворота бросал с дальнего пятака, в то время как никто ему не мешал

Воробьев вылезал на пятак, шайба сошла с крюка, партнер пытался бросить, но не достал до шайбы

Быстро разогнали атаку из своей зоны, Кемппайнен бросил с левого края, шайба в ловушке у Олкинуоры

Лайпсик ускорялся по центру в попытке убежать 1 в 0, но первым на шайбе оказался Юханссон

Хульстрем закрыл зону, пушечный бросок, Юханссон парировал

Робинсон жестко принял Карри в зоне СКА

• 19:51

• 19:34

Лайпсик сам поехал на пятак через нескольких игроков СКА, в итоге сумел бросить в створ!

0—2

Изменение счета: СКА. 97. Гусев Никита ассистенты: 96. Кузьменко Андрей, 71. Бурдасов Антон

• 14:15

Удаление. Металлург Мг.  18. Акользин Павел 2 мин. Толчок клюшкой

Стычка вблизи ворот СКА!

Чибисов в своей зоне продавил двух соперников, отдал хорошую передачу на выход на вратаря гостей, Кошелев не попал по воротам

Кемппайнен опасно бросал с центра зоны атаки, рядом со штангой просвистела шайба

Волков бросал после паса из-за ворот, Олкинуора в игре

Зыков на скорости накатывался на ворота, бросок заблокировали

Солянников бросил от синей, Олкинуора остановил игру

Хульстрем щелкнул от синей, после рикошета шайба досталась Зерному, который бросил с острого угла

Грязнов прорвался по левому краю, бросил с острого мимо ворот

Позиционная атака СКА, Кемппайнен бросил с круга вбрасывания, попал в Майе

Земченок бросил от синей низом, Карпов корректировал траекторию полета шайбы, Юханссон среагировал

Зернов вырвался из борьбы между скамейками запасных, получился выход 2 в 1, пас на Лайпсика не прошел

Чибисов заблокировал бросок Седова от синей

На 4й секунде Металлург пробросился, затем СКА выиграл чисто вбрасывание, Бурдасов зарядил под перекладину - 0:1!!!

• СКА: Камалов - Седов, Гусев - Воробьев - Моисеев; Грязнов - Солянников, Волков - Бардаков - Зыков; Лисов, Тимкин - Цицюра - Галимов; Кетов

• Металлург: Минулин - Хульстрем, Лайпсик - Зернов - Карпов; Маклюков - Григорьев, Голдобин - Майе - Коростелев; Хабаров - Николаев, Никонцев - Неколенко - Акользин

• СКА: Юханссон, Робинсон - Пыленков, Кузьменко - Кемппайнен - Бурдасов

• Металлург: Олкинуора, Яковлев - Земченок, Чибисов - Карри - Кошелев

• Начинаем прямую текстовую трансляцию из Магнитогорска с очередного матча регулярного чемпионата Континентальной Хоккейной Лиги!