6030 зрителей
  • KГлавные судьи: Гашилов Виктор, Сидоренко Максим
    Линейные судьи: Захаренков Александр, Садовников Александр

ход матчасоставыСКАДИНпо командам
  • Статистика матча: Броски: 63-48 ; Броски в створ: 30-17 ; Голы: 1-1 ; Вбрасывания: 31-23 ; Блокированные броски: 18-18 ; Силовые приемы: 8-14 ; Время в атаке: 12:28-08:27 ; Штраф: 8-12

• 19:31

• 19:31

• 65:00

1—2

Изменение счета: Динамо М. 96. Рашевский Дмитрий

• 0 — 2

Послематчевый буллит: Выполнил 72. Галимов Эмиль (СКА). В воротах 60. Бочаров Иван (Динамо М). Мимо.

• 0 — 2

Послематчевый буллит: Выполнил 96. Рашевский Дмитрий (Динамо М). В воротах 1. Юханссон Ларс (СКА). Гол.

• 0 — 1

Послематчевый буллит: Выполнил 71. Бурдасов Антон (СКА). В воротах 60. Бочаров Иван (Динамо М). Мимо.

• 0 — 1

Послематчевый буллит: Выполнил 85. Ведин Антон (Динамо М). В воротах 1. Юханссон Ларс (СКА). Вратарь.

• 0 — 1

Послематчевый буллит: Выполнил 42. Воробьёв Михаил С. (СКА). В воротах 60. Бочаров Иван (Динамо М). Вратарь.

• 0 — 1

Послематчевый буллит: Выполнил 24. Линдберг Оскар (Динамо М). В воротах 1. Юханссон Ларс (СКА). Гол.

• 0 — 0

Послематчевый буллит: Выполнил 97. Гусев Никита (СКА). В воротах 60. Бочаров Иван (Динамо М). Мимо.

• 0 — 0

Послематчевый буллит: Выполнил 19. О'Делл Эрик (Динамо М). В воротах 1. Юханссон Ларс (СКА). Вратарь.

• 19:14

• Статистика после трех периодов: Броски: 60-43 ; Броски в створ: 29-14 ; Голы: 1-1 ; Вбрасывания: 29-18 ; Блокированные броски: 17-17 ; Силовые приемы: 8-13 ; Штраф: 6-12

• 18:40

• Статистика после двух периодов: Броски: 40-30 ; Броски в створ: 21-10 ; Голы: 1-0 ; Вбрасывания: 22-13 ; Блокированные броски: 14-10 ; Силовые приемы: 7-10 ; Штраф: 4-8