Линейные судьи: Голяк Дмитрий, Антонов Евгений

• 21:54

• Статистика овертайма: Броски: 1-7 ; Броски в створ: 1-3 ; Голы: 0-1 ; Вбрасывания: 1-2 ; Блокированные броски: 3-0 ; Силовые приемы: 1-0 ; Штраф: 20-0

• 21:54

• 64:11

Удаление. Куньлунь РС.  91. Вон Тайлер 20 мин. Дисциплинарный штраф до конца матча

Филип Ларсен отправляет шайбу кистевым броском под перекладину.

• 64:11

3—4

Изменение счета: Салават Юлаев. 36. Ларсен Филип ассистенты: 41. Кулёмин Николай

4 на 4 играют команды. Атака уфимцев, фиксирует шайбу Джереми Смит после броска Александра Кадейкина - остановка матча. Команды играют 3 на 3.

Команда Куньлунь РС играет в полном составе.

Начинает овертайм Куньлунь в меньшинстве.

• 21:49

• Статистика 3-го периода: Броски: 10-32 ; Броски в створ: 5-18 ; Голы: 1-0 ; Вбрасывания: 8-9 ; Блокированные броски: 6-3 ; Силовые приемы: 1-3 ; Штраф: 6-0

• 21:46

Спенсер Фу блокировал бросок Артёма Пименова. Следом еще один бросок, шайба летит в защитную сетку за воротами - остановка матча.

• 59:11

Удаление. Куньлунь РС.  13. Рич Алекс 2 мин. Игра высоко поднятой клюшкой

Опасный момент, бросок с острого угла, выручает Джейсон Фрэм и выбрасывает шайбу из зоны, приходится гостям заново проводить атаку.

Удаление. Куньлунь РС.  77. Шульц Тай 2 мин. Выброс шайбы

Прессингуют ворота хозяев уфимцы, не дают выйти из зоны соперникам.

Денис Осипов мощный бросок от борта - шайба отскакивает от щитков голкипера гостей.

От конька своего напарника шайба рикошетом летит в направлении ворот - успел отреагировать голкипер Куньлуня.

Данил Алалыкин перехватывает шайбу в зоне хозяев, бросок с ходу - готов был Джереми Смит, фиксирует шайбу.

Филип Ларсен бросок от синей линии, от борта отскакивает шайба - Джереми Смит с разворота забирает шайбу в ловушку.

Самостоятельно обходит всех Фрэм Джейсон и в ближнюю девятку отправляет шайбу - гол.

• 45:41

3—3

Изменение счета: Куньлунь РС. 2. Фрэм Джейсон ассистенты: 18. Ип Брэндон

Команды играют в равных составах.

Начинают третий период команды 4 на 4, в таком формате остается играть еще минуту.

• 21:13

• 20:56

• 39:35

Удаление. Куньлунь РС.  5. Спроул Райан 2 мин. Толчок клюшкой

• 39:35

Удаление. Салават Юлаев.  61. Алалыкин Данил 2 мин. Грубость

Команда Салават Юлаев играет в полном составе.

Попытались навязать свою игру в зоне гостей игроки Куньлуня, но до опасных моментов дело не дошло.

• 36:48

Удаление. Салават Юлаев.  33. Науменков Михаил 2 мин. Блокировка

Павел Коледов щелчок от синей линии - отражает щитками Джереми Смит, но шайба рикошетом от борта летит обратно к голкиперу, прижимает шайбу ловушкой ко льду.

Александр Кадейкин точная передача через центр зоны напарнику, не смог обыграть вратаря Николай Кулёмин.

Владислав Картаев не спеша проходит к голкиперу китайской команды, бросок с ходу - справляется Джереми Смит.

Тему Хартикайнен проходит на центр зоны соперников, кистевой бросок - мимо ворот летит шайба.

Виктор Тихонов точная передача из-за ворот Джереми Смита на Александра Кадейкина, бросок - гол.

• 27:43

2—3

Изменение счета: Салават Юлаев. 78. Кадейкин Александр ассистенты: 10. Тихонов Виктор В., 93. Шмелёв Сергей

Тему Хартикайнен бросок из под защитника - забирает шайбу в ловушку Джереми Смит.

• 25:43

Удаление. Куньлунь РС.  61. Уэрек Итан 2 мин. Толчок клюшкой

Джефф Плэтт бросок в дальний угол - в штангу попадает шайба.

Опасный момент возле ворот Джереми Смита, накрывает собой шайбу голкипер.

Реализует большинство команда Куньлунь РС, Спенсер Фу оформляет дубль в сегодняшней встрече, отправив шайбу в ближний угол.

• 22:07

2—2

Изменение счета: Куньлунь РС. 15. Фу Спенсер ассистенты: 91. Вон Тайлер, 5. Спроул Райан

• 21:39

Удаление. Салават Юлаев.  16. Плэтт Джефф 2 мин. Удар клюшкой

Два в ноль выходят Андрей Зубарев и Владислав Картаев - шайба в воротах.

• 21:17

1—2

Изменение счета: Салават Юлаев. 28. Зубарев Андрей ассистенты: 98. Картаев Владислав, 17. Санников Степан

• 20:18

• 20:01

Михаил Науменков бросок от синей линии - успевает переместиться голкипер хозяев.

Сравнивает счет Спенсер Фу, отправляя шайбу точно под щитками голкипера гостей.

• 14:59

1—1

Изменение счета: Куньлунь РС. 15. Фу Спенсер ассистенты: 22. Фу Паркер, 20. Локхарт Лукас

Данил Алалыкин бросок в дальний угол от левого борта - шайба летит точно в ловушку Джереми Смита.

Родион Амиров свободно бросал по воротам с пятака хозяев, но успевает в падении блокировать шайбу Цзымэн Чэнь.

Открывает счет в сегодняшней встрече Александр Кадейкин.

• 10:23

0—1

Изменение счета: Салават Юлаев. 78. Кадейкин Александр ассистенты: 41. Кулёмин Николай

Андрей Зубарев дальний бросок с красной линии - все видит голкипер Куньлуня.

Михаил Науменков откатывается к своим воротам, и начинают атаку гости, Андрей Зубарев бросок с ходу - фиксирует шайбу Джереми Смит.

Вбрасывание в зоне гостей, упорная борьба за шайбу, но не удается игрокам китайской команды сохранить свои позиции.

Дважды бросал Николай Кулёмин на пятаке Куньлуня, сначала в створ, потом блокировал Джейсон Фрэм.

Идет борьба за шайбу возле борта в зоне хозяев, выводят шайбу из зоны, уфимцам придется заново начинать атаку.

Гости наносят первый бросок в матче. Николай Кулёмин от правого борта бросал - отражает Джереми Смит.

• 19:30

45. Смит Джереми (Куньлунь РС).
    77. Метсола Юха (Салават Юлаев).

• 19:30

• Звучит Государственный гимн Китайской Народной Республики!

• Звучит Государственный гимн Российской Федерации!

• Команды приглашаются на лёд!

• Салават Юлаев: №93 Шмелёв Сергей - №78 Кадейкин Александр(А) - №41 Кулёмин Николай; №33 Науменков Михаил - №2 Коледов Павел

• Куньлунь РС: №18 Ип Брэндон(К) - №91 Вон Тайлер(А) - №19 Чжун Вэй; №4 Джо Колин - №5 Спроул Райан

• Представляем Вашему вниманию стартовые составы команд:

• Добрый вечер, уважаемые любители хоккея! Сегодня на "Арене Мытищи" в рамках регулярного Чемпионата Континентальной Хоккейной Лиги сезона 21/22 состоится матч между командами Куньлунь РС (г. Пекин) и Салават Юлаев (г. Уфа).