Линейные судьи: Горденко Константин, Сысуев Александр

3—2

Изменение счета: СКА. 97. Гусев Никита ассистенты: 46. Лехтонен Микко

• Бурдасов отдает передачу с правого закругления на пятак, Робинсон атакует, не точно

• 21:59

• Статистика после трех периодов: Броски: 58-64 ; Броски в створ: 31-32 ; Голы: 2-2 ; Вбрасывания: 33-32 ; Блокированные броски: 24-13 ; Силовые приемы: 13-15 ; Штраф: 6-8

• Кузьменко атакует с центра зоны, Федотов справляется

• Плотников перехватывает шайбу в чужой зоне, из-за ворот пасует на пятак, Каменев завершает атаку, в щитки вратаря, Окулов первый на добивании, перекидывает шайбу через лежащего Юханссона, гол

• 40:46

2—1

Изменение счета: ЦСКА. 71. Окулов Константин ассистенты: 94. Каменев Владислав, 16. Плотников Сергей

• 21:20

• Статистика после двух периодов: Броски: 48-36 ; Броски в створ: 25-18 ; Голы: 2-0 ; Вбрасывания: 25-19 ; Блокированные броски: 14-11 ; Силовые приемы: 10-13 ; Штраф: 6-8