Линейные судьи: Иванов Юрий, Шелянин Сергей

• 21:14

Исаев мощный бросок от синей линии в дальний угол - ГОЛ! 6-1 Трактор

• 58:07

6—1

Изменение счета: Трактор. 79. Исаев Игорь ассистенты: 74. Кравцов Виталий, 33. Яруллин Альберт

Последние две минуты 3 периода

Команда "Северсталь" играет в полном составе

• 54:42

Удаление. Северсталь. Командный штраф 2 мин. Задержка игры

Кулик убегает один против голкипера! Шугаев выручает

Пулккинен с левого фланга, выше ворот

Ответная атака от Северстали, Емец хлесткий бросок с усов!

Седлак опасная игра на добивании!

Тертышный кистевой от синей линии, Шугаев забирает шайбу

Команда "Трактор" играет в полном составе

• 20:45

• Статистика матча после 2х периодов: Броски: 28-44 ; Броски в створ: 20-28 ; Голы: 5-1 ; Вбрасывания: 24-15 ; Блокированные броски: 10-4 ; Силовые приемы: 11-8 ; Штраф: 12-4

• 20:28

• 39:39

Замена вратаря. Трактор: 35. Вилл Роман. Северсталь: 30. Шугаев Дмитрий.

Гика бросок из средней зоны в пустые ворота - ГОЛ! 5-1 Трактор

• 39:39

5—1

Изменение счета: Трактор. 38. Гика Томаш ассистенты: 20. Пилут Лоуренс, 33. Яруллин Альберт

В меньшинстве. В пустые ворота.

• 39:31

Замена вратаря. Трактор: 35. Вилл Роман. Северсталь: без вратаря.

• 31:43

Замена вратаря. Трактор: 35. Вилл Роман. Северсталь: 59. Подъяпольский Владислав.

• 31:43

Удаление. Северсталь.  14. Няттинен Йоонас 2 мин. Задержка соперника клюшкой

• 31:39

Замена вратаря. Трактор: без вратаря. Северсталь: 59. Подъяпольский Владислав.

Тимашов кистевой от синей линии, опасный отскок на пятак!

Кравцов с Абрамовым отлично разыграли шайбу и вывели на пустые ворота Ткачева! 3-1 Трактор

• 28:19

3—1

Изменение счета: Трактор. 19. Ткачёв Владимир А. ассистенты: 85. Абрамов Виталий, 74. Кравцов Виталий

Изменение счета: Трактор. 88. Тертышный Никита ассистенты: 11. Седлак Лукаш

Няттинен отличная передача из-за ворот на Пилипенко, быстрый бросок в ближний угол - ГОЛ!!! 1-1

• 22:03

1—1

Изменение счета: Северсталь. 96. Пилипенко Кирилл ассистенты: 14. Няттинен Йоонас

Бэйлен бросок сходу от синей линии, выше ворот

Кравцов отличный сольный проход, хлетский бросок с пятачка в верхний угол - ГОЛ! 1-0 Трактор выходит вперед

• 11:16

1—0

Изменение счета: Трактор. 74. Кравцов Виталий ассистенты: 33. Яруллин Альберт, 20. Пилут Лоуренс