Линейные судьи: Захаренков Александр, Садовников Александр

3—2

Изменение счета: Барыс. 19. Вей Линден

• 22:10

• 2 — 1

Послематчевый буллит: Выполнил 36. Рылов Яков (Автомобилист). В воротах 31. Ортио Йони (Барыс). Вратарь.

• 2 — 1

Послематчевый буллит: Выполнил 19. Вей Линден (Барыс). В воротах 1. Галкин Владимир (Автомобилист). Гол.

• 1 — 1

Послематчевый буллит: Выполнил 77. Да Коста Стефан (Автомобилист). В воротах 31. Ортио Йони (Барыс). Гол.

• 1 — 0

Послематчевый буллит: Выполнил 48. Старченко Роман (Барыс). В воротах 1. Галкин Владимир (Автомобилист). Вратарь.

• 1 — 0

Послематчевый буллит: Выполнил 51. Спунер Райан (Автомобилист). В воротах 31. Ортио Йони (Барыс). Вратарь.

• 1 — 0

Послематчевый буллит: Выполнил 10. Михайлис Никита (Барыс). В воротах 1. Галкин Владимир (Автомобилист). Вратарь.

• 1 — 0

Послематчевый буллит: Выполнил 69. Шумаков Сергей (Автомобилист). В воротах 31. Ортио Йони (Барыс). Вратарь.

• 1 — 0

Послематчевый буллит: Выполнил 29. Лилья Якоб (Барыс). В воротах 1. Галкин Владимир (Автомобилист). Гол.

• 0 — 0

Послематчевый буллит: Выполнил 71. Бочаров Станислав (Автомобилист). В воротах 31. Ортио Йони (Барыс). Вратарь.

• 0 — 0

Послематчевый буллит: Выполнил 84. Савицкий Кирилл (Барыс). В воротах 1. Галкин Владимир (Автомобилист). Мимо.

2—2

Изменение счета: Автомобилист. 15. Голышев Анатолий ассистенты: 42. Гареев Станислав

• 37:15

Удаление. Автомобилист.  17. Мэйсек Брукс 2 мин. Толчок на борт

• 32:07

Удаление. Автомобилист.  28. Кормье Патрис 2 мин. Блокировка

• 32:07

Замена вратаря. Барыс: 31. Ортио Йони. Автомобилист: 44. Шикин Дмитрий.

• 32:01

Замена вратаря. Барыс: без вратаря. Автомобилист: 44. Шикин Дмитрий.

• 24:30

Удаление. Автомобилист.  9. Блэкер Джесси 2 мин. Задержка соперника

• 20:24

• 20:07

• 15:47

2—1

Изменение счета: Барыс. 14. Волк Кёртис ассистенты: 29. Лилья Якоб, 10. Михайлис Никита

• 07:22

1—1

Изменение счета: Автомобилист. 77. Да Коста Стефан ассистенты: 17. Мэйсек Брукс, 51. Спунер Райан

• 05:23

Удаление. Барыс.  68. Гурков Дмитрий 2 мин. Подножка

• 03:33

1—0

Изменение счета: Барыс. 10. Михайлис Никита ассистенты: 14. Волк Кёртис, 4. Шалапов Егор