Линейные судьи: Берсенёв Максим, Юдин Евгений

• 59:34

Замена вратаря. Локомотив: 80. Паскуале Эдвард. Спартак: 84. Красиков Алексей.

• 59:34

2—4

Изменение счета: Спартак. 93. Хохлачёв Александр ассистенты: 21. Лехтеря Йори, 52. Широков Сергей

• 58:25

Замена вратаря. Локомотив: без вратаря. Спартак: 84. Красиков Алексей.

• 45:39

Видеопросмотр. Инициатор: Спартак. Причина: выброс шайбы.
    Результат: Гол засчитан.

Бросок Осипова от синей. Анисимов подправил! 2-3!

• 45:39

2—3

Изменение счета: Локомотив. 42. Анисимов Артём А. ассистенты: 21. Осипов Максим

Кистевой бросок из правого круга вбрасывания и Локомотив возвращается в игру!

• 40:40

1—3

Изменение счета: Локомотив. 96. Коршков Егор ассистенты: 4. Елесин Александр, 8. Баранцев Денис

• 20:37

• 20:20

Шикарный кистевой бросок в дальний угол!

• 35:54

0—3

Изменение счета: Спартак. 57. Никишин Александр ассистенты: 93. Хохлачёв Александр, 72. Хеед Тим

Петтерссон очень опасно бросал из круга вбрасывания

Красковский в пустые ворота не замыкает.. Момент убойный!

Удаление. Локомотив.  63. Красковский Павел 2 мин. Задержка соперника клюшкой

Баранов из-за ворот набрасывает на пятак. Рикошет от конька Рафикова и шайба в воротах. Автогол

• 05:13

0—2

Изменение счета: Спартак. 10. Баранов Илья Г.

Выход 2 в 1. Квартальнов сам бросает в дальнюю девятку!

• 02:24

0—1

Изменение счета: Спартак. 22. Квартальнов Данила ассистенты: 12. Солодухин Вячеслав, 25. Евенко Олег