Замена вратаря. Авангард: без вратаря. Трактор: 35. Вилл Роман.

Видеопросмотр. Инициатор:  Причина: блокировка вратаря.
    Результат: Гол засчитан.

• 59:03

1—3

Изменение счета: Авангард. 5. Береглазов Алексей ассистенты: 71. Семёнов Кирилл Е., 29. Каблуков Илья

• 58:14

Замена вратаря. Авангард: 11. Грубец Шимон. Трактор: 35. Вилл Роман.

Удаление. Авангард.  44. Шарипзянов Дамир 2 мин. Задержка соперника

Авангард зажал Трактор в зоне, но реализовать свое давление в заброшенную шайбу у хозяев не получается.

• 17:39

• Статистика матча после 2-х периодов: Броски: 41-40 ; Броски в створ: 25-17 ; Голы: 0-3 ; Вбрасывания: 18-19 ; Блокированные броски: 13-6 ; Силовые приемы: 18-5 ; Штраф: 4-2

• 17:22

• 33:08

0—3

Изменение счета: Трактор. 38. Гика Томаш ассистенты: 19. Ткачёв Владимир А., 35. Вилл Роман

• 32:13

Удаление. Трактор.  55. Бэйлен Ник 2 мин. Задержка соперника клюшкой

• 31:36

Удаление. Авангард.  58. Сведберг Виктор 2 мин. Подножка

• 27:25

Удаление. Авангард.  22. Покка Вилле 2 мин. Выброс шайбы

Мощный и точный щелчок от синей линии Виктора Сведберга №58 в дальний угол ворот гостей, вратарь Трактора дотягивается до шайбы кончиком ловушки и выручает свою команду

• 16:48

• 16:31

Прекрасную комбинацию разыграли игроки Авангарда Цегларик - Найт - Грицюк, на ударную позицию вывели Корбана Найта, но его бросок парирует вратарь гостей Роман Вилл.

• 11:54

0—2

Изменение счета: Трактор. 88. Тертышный Никита ассистенты: 79. Исаев Игорь, 11. Седлак Лукаш

• 07:20

0—1

Изменение счета: Трактор. 81. Блажиевский Артём ассистенты: 44. Кулик Евгений, 6. Пулккинен Тему

Корбан Найт опасно бросил по воротам Трактора с левого фланга, но голкипер гостей справляется с броском.

Первые минуты матча игра проходит в основном в средней зоне. Пока ни одной из команд не удалось создать опасный момент у ворот противника.

• 16:01

11. Грубец Шимон (Авангард).
    35. Вилл Роман (Трактор).

• 16:01

• Команды приглашаются на лёд. Звучит Государственный гимн Российской Федерации.

• Авангард: Брюквин Владимир - Найт Корбан (А) - Грицюк Арсений; Сведберг Виктор - Береглазов Алексей

• Трактор: Тертышный Никита - Седлак Лукаш (К) - Гика Томаш; Исаев Игорь - Бэйлен Ник

• Стартовые пятёрки команд:

• Добрый день, уважаемые болельщики и любители хоккея! Представляем Вашему вниманию текстовую трансляцию матча Чемпионата Континентальной хоккейной лиги между командами "Авангард" (г. Омск) и "Трактор" (г. Челябинск)