Линейные судьи: Колясников Илья, Куприянов Максим

• 65:00

3—4

Изменение счета: Нефтехимик. 67. Гиматов Эдуард

• 0 — 1

Послематчевый буллит: Выполнил 20. Петерссон Андре (Динамо М). В воротах 39. Судницин Александр (Нефтехимик). Вратарь.

• 0 — 1

Послематчевый буллит: Выполнил 67. Гиматов Эдуард (Нефтехимик). В воротах 60. Бочаров Иван (Динамо М). Гол.

• 0 — 0

Послематчевый буллит: Выполнил 96. Рашевский Дмитрий (Динамо М). В воротах 39. Судницин Александр (Нефтехимик). Вратарь.

• 0 — 0

Послематчевый буллит: Выполнил 11. Попов Егор А. (Нефтехимик). В воротах 60. Бочаров Иван (Динамо М). Вратарь.

• 0 — 0

Послематчевый буллит: Выполнил 85. Ведин Антон (Динамо М). В воротах 39. Судницин Александр (Нефтехимик). Мимо.

• 0 — 0

Послематчевый буллит: Выполнил 42. Секстон Дэн (Нефтехимик). В воротах 60. Бочаров Иван (Динамо М). Вратарь.

• 0 — 0

Послематчевый буллит: Выполнил 19. О'Делл Эрик (Динамо М). В воротах 39. Судницин Александр (Нефтехимик). Вратарь.

• 0 — 0

Послематчевый буллит: Выполнил 16. Лещенко Вячеслав (Нефтехимик). В воротах 60. Бочаров Иван (Динамо М). Вратарь.

• 0 — 0

Послематчевый буллит: Выполнил 24. Линдберг Оскар (Динамо М). В воротах 39. Судницин Александр (Нефтехимик). Вратарь.

• 0 — 0

Послематчевый буллит: Выполнил 24. Порядин Павел (Нефтехимик). В воротах 60. Бочаров Иван (Динамо М). Вратарь.

• 51:12

Замена вратаря. Динамо М: 60. Бочаров Иван. Нефтехимик: 39. Судницин Александр.

• 51:12

3—3

Изменение счета: Нефтехимик. 24. Порядин Павел ассистенты: 52. Митякин Евгений, 44. Петрищев Руслан

• 51:09

Замена вратаря. Динамо М: 60. Бочаров Иван. Нефтехимик: без вратаря.

Нефтехимик в полном составе

• 42:23

Удаление. Нефтехимик.  72. Купцов Сергей 20 мин. Дисциплинарный штраф до конца матча

• 19:39

• Статистика после двух периодов: Броски: 52-28 ; Броски в створ: 19-15 ; Голы: 2-2 ; Вбрасывания: 18-16 ; Блокированные броски: 7-20 ; Силовые приемы: 10-3 ;Штраф: 4-6

1—2

Изменение счета: Динамо М. 22. Галиев Станислав ассистенты: 19. О'Делл Эрик, 87. Шипачёв Вадим