Удаление. Ак Барс.  98. Янчевский Марк 2 мин. Задержка соперника

Видеопросмотр. Инициатор: Ак Барс. Причина: блокировка вратаря.

• Идет видео просмотр игрового момента, по запросу тренера команды Ак Барс, на предмет помехи вратарю

• Суматоха на пятаке гостей, Бобков немного не успевает прижать шайбу ко льду, Кетов завершает атаку, шайба в воротах

• Фер атакует с центра зоны, Юханссон надежен

• 21:11

• Статистика после двух периодов: Броски: 26-25 ; Броски в створ: 9-9 ; Голы: 1-2 ; Вбрасывания: 14-20 ; Блокированные броски: 10-10 ; Силовые приемы: 5-17 ; Штраф: 2-2

• 20:03

• Галимов атакует с центра зоны, от конька защитника шайба отлетает на левый круг вбрасывания, Юханссон не успевает переместиться, щелчок Дыняка в пустой угол, гол

• 19:11

1—2

Изменение счета: Ак Барс. 86. Дыняк Никита ассистенты: 95. Галимов Артём, 5. Рукавишников Роман