• KГлавные судьи: Раводин Алексей, Юдаков Сергей
    Линейные судьи: Берсенёв Максим, Юдин Евгений

ход матчасоставыММГБАРпо командам
  • 21:16

• Статистика матча: Броски: 63-62 ; Броски в створ: 39-35 ; Голы: 3-1 ; Вбрасывания: 37-18 ; Блокированные броски: 12-6 ; Силовые приемы: 19-13 ; Время в атаке: 11:55-16:29 ; Штраф: 8-8

• Статистика 3-го периода: Броски: 28-18 ; Броски в створ: 16-8 ; Голы: 2-1 ; Вбрасывания: 19-7 ; Блокированные броски: 4-3 ; Силовые приемы: 7-4 ; Время в атаке: 03:56-05:34 ; Штраф: 2-2

• 21:16

Суперский сэйв за минуту до сирены от Кошечкина! А на самом деле была штанга! Но все равно красиво!

• 58:34

Замена вратаря. Металлург Мг: 83. Кошечкин Василий. Барыс: без вратаря.

Еще раз доставили шайбу на ворота, не дают Барысу выйти из своей зоны. Третье вбрасывание подряд

Минулин от борта проверил Бояркина

• 57:51

Замена вратаря. Металлург Мг: 83. Кошечкин Василий. Барыс: 1. Бояркин Никита.

Барыс повладел шайбой в зоне Металлурга

Яковлев закрыл зону, отдав пас на ворота, Карпов сбросил под бросок Зернову, который не промахнулся - 3:1!!!

• 50:59

3—1

Изменение счета: Металлург Мг. 16. Зернов Денис ассистенты: 91. Карпов Максим А., 44. Яковлев Егор К.

Кошелев ошибся с передачей в своей зоне, но сам же исправился, забрав шайбу, после уехал в зону атаки и бросил в створ

Морроу опасно бросил от синей после ошибки Металлурга в своей зоне

Ворвался в зону, сместился в центр и бросил, от штанги шайба залетела в ворота - 2:1!!!

• 47:31

2—1

Изменение счета: Металлург Мг. 15. Никонцев Анатолий ассистенты: 12. Неколенко Архип, 72. Минулин Артём

Барыс в полном составе

Чибисов бросал под блин, Бояркин зафиксировал шайбу

Хорошо разыгрывают, но не хватает хорошего завершающего броска

• 45:19

Удаление. Барыс.  37. Куник Коди 2 мин. Задержка клюшки соперника

После вбрасывания Минулин наносил кистевой бросок

Дронов от синей бросил, Бояркин зафиксировал шайбу, после чего небольшая стычка вблизи ворот состоялась

Хлесткий кистевой бросок от Кошелева после выигранного вбрасывания в зоне Барыса!

Контратака, Коростелев от борта направлял в сторону ворот

Барыс задержался в зоне Металлурга, Минулин хорошо сыграл

Обменялись команды атаками

Сначала защитник Барыса неудачно сыграл на отскоке от борта, Акользин едва не оказался один перед воротами, после чего Неколенко с близкого расстояния бросал!

Позиционная атака, Орехов бросил с кистей от синей, шайба попала в Савицкого и залетела в ворота Металлурга - 1:1!!!

• 40:55

1—1

Изменение счета: Барыс. 84. Савицкий Кирилл ассистенты: 74. Орехов Валерий, 9. Альсинг Олле

• 20:37

• Статистика в сумме за два периода: Броски: 35-44 ; Броски в створ: 23-27 ; Голы: 1-0 ; Вбрасывания: 18-11 ; Блокированные броски: 8-3 ; Силовые приемы: 12-9 ; Время в атаке: 07:59-10:55 ; Штраф: 6-6

• 20:20

Долго возили шайбу по бортам, после чего бросил Дронов, затем Лайпсик отдал на усы Майе, с броском которого Бояркин справился

Опасный пас на пятак прервал Кошечкин!

Металлург вчетвером

Лилья подправил траекторию полета шайбы, после чего добивал в упор, Кошечкин зафиксировал шайбу!

Лилья с пятака не попал в пустые, после чего Минулин выбросил шайбу из зоны!

• 33:49

Барыс поджал Металлург в зоне, в концовке владения Савченко бросил издали, Кошечкин отбил

Удаление. Барыс.  14. Волк Кёртис 2 мин. Удар клюшкой

Контратака Металлурга, Чибисов объехал ворота с броском, Бояркин успел переместиться!

В несколько передач вышли из своей зоны и забрались в зону Металлурга, Куник бросил в дальний верхом - Кошечкин на месте

Кошелев заехал по правому борту, бросил с кистей, Бояркин ловушкой снял шайбу с воздуха

Морроу дважды разряжал пушку

Несколько опасных бросков по воротам Металурга!

• 23:08

Удаление. Металлург Мг.  15. Никонцев Анатолий 2 мин. Задержка соперника клюшкой

• 23:08

Петухов подставлял клюшку под бросок от синей, мимо ворот

• 21:59

Никонцев нарушил правила на Юрчо, удаление будет!

Волк набрасывал на пятак, Хульстрем отбил в сторону

Позиционная атака Барыса, Орехов бросил от синей

• 19:48

• 19:31

Вей накатывался на ворота через центр, пас на штангу, партнеры не воспользовались!

Вей от правого борта набросил, шайба прошла сквозь Кошечкина и прокатилась мимо ворот!

Шикарный выход через пас из-под прессинга из своей зоны завершился броском в пустые ворота - 1:0!!!

• 16:03

1—0

Изменение счета: Металлург Мг. 21. Кошелев Семён ассистенты: 78. Хабаров Ярослав

После вбрасывания Альсинг бросил, попал в Минулина

Пас из-за ворот, Вей, низом бросил, Кошечкин на высоте!

Михайлиса вывели на бросок, но пока прицеливался, шайба сошла с крюка

Орехов угрожал воротам, Кошечкин дотянулся до непростой шайбы

Выход 3 в 2, Лайпсик отдал на вершину, Майе бросил, Бояркин выручил

Хульстрем накрутил соперника у борта, отдал на дальнюю штангу Виделлю, который отдавал на пустые Карпову, но пас получился неточным!