Линейные судьи: Вилюгин Никита, Осипов Дмитрий

ход матчасоставыТРКСЮЛпо командам
    • До новых встреч на хоккее!

• 21:02

• Статистика матча: Броски: 52-34 ; Броски в створ: 24-16 ; Голы: 0-1 ; Вбрасывания: 19-14 ; Блокированные броски: 10-16 ; Силовые приемы: 13-17 ; Время в атаке: 15:13-07:29 ; Штраф: 2-4

• Статистика 3-го периода: Броски: 28-10 ; Броски в створ: 12-3 ; Голы: 0-0 ; Вбрасывания: 6-5 ; Блокированные броски: 6-7 ; Силовые приемы: 4-2 ; Время в атаке: 06:57-01:59 ; Штраф: 2-4

• 21:02

• 59:53

Таймаут. Трактор.

Трактор атакует

• 58:59

Замена вратаря. Трактор: без вратаря. Салават Юлаев: 39. Шарыченков Александр.

• 41:14

Замена вратаря. Трактор: 35. Вилл Роман. Салават Юлаев: 39. Шарыченков Александр.

• 41:11

Замена вратаря. Трактор: 35. Вилл Роман. Салават Юлаев: без вратаря.

• 20:32

• Статистика матча после двух периодов: Броски: 24-24 ; Броски в створ: 12-13 ; Голы: 0-1 ; Вбрасывания: 13-9 ; Блокированные броски: 4-9 ; Силовые приемы: 9-15 ; Время в атаке: 08:16-05:30 ; Штраф: 0-0

• 20:15

Кадейкин дважды по центру атаковал ворота - игроки обороны и вратарь не дали себя переиграть

0—1

Изменение счета: Салават Юлаев. 17. Санников Степан ассистенты: 98. Картаев Владислав, 10. Тихонов Виктор В.

• 21:20

Видеопросмотр. Инициатор:  Причина: .
      Результат: Гол засчитан.

Калинин атаковал по левому краю с броском из круга вбрасывания - шайба у вратаря

• 19:45

• 19:28

Бэйлена выели на бросок с пятака за 5 секунд до конца периода - Шарыченков выручил

Мухамадулллин опасно атаковал ворота - шайба прошла мимо, контратака Трактора

Шабанов атаковал ворота при атаке с ходу - шайба в ловушке вратаря

Бросок Бэйлена от синей - вратарь отбил щитком. Ответ Науменкова - шайба в ловушке у Вилла

35. Вилл Роман (Трактор).
      39. Шарыченков Александр (Салават Юлаев).

• САЛАВАТ ЮЛАЕВ. Шарыченков. Науменков – Коледов, Шмелёв – Кадейкин – Кулёмин.

• ТРАКТОР. Вилл. Пилут – Яруллин, Калинин – Бывальцев – Пулккинен;

• Стартовые составы команд.

• САЛАВАТ ЮЛАЕВ Шарыченков (Скрынник, Дубровский (резервный вратарь); Науменков – Коледов, Шмелёв – Кадейкин (А) – Кулёмин; Хафизуллин – Мухамадуллин, Тихонов – Хохряков – Башкиров; Бирюков (А) – Панин (К), Санников – Картаев – Кузьмин; Зубарев, Алалыкин – Пименов – Пустозёров, Скориков.

• ТРАКТОР Вилл (Гарипов, Мыльников (резервный вратарь) Пилут – Яруллин (А), Калинин (К) – Бывальцев – Пулккинен; Телегин – Бэйлен, Тертышный – Седлак (А) – Гика; Блажиевский – Кулик, Кравцов – Ткачёв – Шабанов; Карпухин, Шварёв – Стась – Потапов, Рольгизер.

• Составы команд

• Добрый день, уважаемые болельщики. Начинаем онлайн-трансляцию матча второго раунда Кубка Гагарина: "Трактор" - "Салават Юлаев"