• KГлавные судьи: Беляев Сергей, Оскирко Юрий
    Линейные судьи: Понамаренко Антон, Чернышёв Александр

ход матчасоставыММГАВГпо командам
  • 18:57

• Статистика матча: Броски: 70-54 ; Броски в створ: 30-37 ; Голы: 5-7 ; Вбрасывания: 28-40 ; Блокированные броски: 7-31 ; Силовые приемы: 43-29 ; Время в атаке: 15:08-11:08 ; Штраф: 4-6

• Статистика 3-го периода: Броски: 18-16 ; Броски в створ: 6-11 ; Голы: 0-1 ; Вбрасывания: 12-14 ; Блокированные броски: 2-9 ; Силовые приемы: 12-9 ; Время в атаке: 05:00-03:10 ; Штраф: 2-2

• 18:57

• 59:27

Замена вратаря. Металлург Мг: 83. Кошечкин Василий. Авангард: 11. Грубец Шимон.

• 58:14

Замена вратаря. Металлург Мг: без вратаря. Авангард: 11. Грубец Шимон.

Идут последние 2 минуты периода

Дронов пальнул от синей, Грубец справился

Удалась Металлургу позиционная атака, Пашнин бросил, Минулин подставил клюшку, Грубец отбил

Полторы минуты удерживали шайбу в зоне Металлурга, пока Емелин не ошибся на синей

После вбрасывания Толчинский зарядил в ближний, Кошечкин забрал шайбу

Емелин с кистей с центра, Кошечкин видел момент броска и зафиксировал шайбу

• 51:12

Удаление. Металлург Мг.  12. Неколенко Архип 2 мин. Толчок клюшкой

Позиционная атака Металлурга, Береглазов с левого кря накатился, бросал в дальний, Кошечкин сыграл ловушкой

Доставили шайбу на ворота, Кошечкин накрыл ловушкой

Авангард в полном составе

Шарипзянов заблокировал бросок по пустым!

Найт в меньшинстве бросил со входа в зону, Кошечкин остановил игру

Лайпсик без обработки опасно бросал!

• 46:47

Удаление. Авангард.  74. Емелин Алексей 2 мин. Толчок клюшкой

Дронов от синей бросал, в тот момент, когда Грубец не успевал перекрыть ворота, после чего Голдобин пытался добить и был сбит с ног, удаление будет!

Еще одна атака Металлурга, Дронов бросил в клюшку партнеру, шайба в створ не пошла

У Дронова не получился бросок после вбрасывания

Ошиблись игроки Металлурга, отбились

Атака 3 в 2, Зернов бросил сам от борта, Грубец отбил перед собой, защитник подстраховал

Виделль отдавал на дальнюю штангу, Чибисов не попал по шайбе

• 40:00

• 18:19

• Статистика в сумме за два периода: Броски: 52-38 ; Броски в створ: 24-26 ; Голы: 5-6 ; Вбрасывания: 16-26 ; Блокированные броски: 5-22 ; Силовые приемы: 31-20 ; Время в атаке: 10:00-07:58 ; Штраф: 2-4

• 18:02

• 39:59

Видеопросмотр. Инициатор: судья видеопросмотров. Причина: .
    Результат: Гола нет.

За секунду до сирены Виделль бросал с закругления борта с неудобной руки, шайба от клюшки Грубеца попала в перекладину, затем прилетела в штангу и вылетела в поле!

Голдобин на входе в зоне отдал в центр, Карпов на паузе объехал защитника и забил в дальний угол - 5:6!!!

• 39:39

5—6

Изменение счета: Металлург Мг. 91. Карпов Максим А. ассистенты: 87. Голдобин Николай

Ошиблись в свое зоне, Налимов выиграл дуэль у Толчинского!

Не заладилось большинство на этот раз, но все таки на исходе создали остроту!

У Карпова отличный момент был! Грубец на перемещении отбил!

• 35:40

Удаление. Авангард.  44. Шарипзянов Дамир 2 мин. Блокировка

Авангард пробрасывается!

Металлург на кураже продолжает атаковать!

В позиционной атаке Коростелев подкатился на синюю, получил передачу, никто не встречал, зашил в правую девятку - 4:6!!!

• 33:48

4—6

Изменение счета: Металлург Мг. 35. Коростелёв Никита ассистенты: 85. Маклюков Алексей, 2. Дронов Григорий

Чибисов выдал шикарную диагональ, Лайпсик забил в пустые - 3:6!!!

• 33:12

3—6

Изменение счета: Металлург Мг. 81. Лайпсик Брендэн ассистенты: 76. Чибисов Андрей, 44. Яковлев Егор К.

Лайпсик бросил в дальний, у Кошелева был шанс добить

• 31:27

Удаление. Авангард.  5. Береглазов Алексей 2 мин. Блокировка

Береглазов бросил от синей, шайба изменила направление и залетела в ворота - 2:6

• 29:38

2—6

Изменение счета: Авангард. 5. Береглазов Алексей ассистенты: 34. Цегларик Петер

Якупов заехал в зону, на пол-борта остановился, перевел накатившемуся Сошникову, который бросил из-под игрока, от перекладины шайба улетела в заградительную сетку

Акользин убежал в меньшинстве, сохранил шайбу, вернув назад

Налимов трудится на старте меньшинства!

• 27:56

Удаление. Металлург Мг.  35. Коростелёв Никита 2 мин. Задержка клюшки соперника

Майе закрыл зону, отпасовал на противоположный фланг, Коростелев бросил в касание, шайба от Грубеца срикошетила в Шарипзянова и залетела в ворота - 2:5!!!

• 26:16

2—5

Изменение счета: Металлург Мг. 35. Коростелёв Никита ассистенты: 61. Майе Филипп

Через пас вышли из зоны, приехали в атаку, Карри бросок снова заблокировали

Пас в центр, провал, Толчинский убегал на Налимова, Пашнин сумел догнать

• 24:19

Замена вратаря. Металлург Мг: 1. Налимов Иван. Авангард: 11. Грубец Шимон.

Шарипзянов бросил от синей, завязалась борьба за шайбу вблизи ворот, Семенов подобрал шайбу и бросил над щитком Кошечкина - 1:5

• 24:19

1—5

Изменение счета: Авангард. 71. Семёнов Кирилл Е. ассистенты: 44. Шарипзянов Дамир

Майе отдал из-за ворот, Лайпсик бросил в касание, заблокировали

Вяжут по рукам и ногам игроков Металлурга! Сначала не дали сыграть Чибисову, затем мимо шайбы проехал Карри

Маклюков после вбрасывания бросил, Шарипзянов принял на себя

Майе выкатился из-за ворот, с неудобной бросил, Грубец забрал шайбу

• 17:24

• 17:07

Пашнин недоборолся в средней зоне, пошла атака на ворота Металлурга, Зернов не смог прервать пас через центр, Шарипзянова не накрыли - 1:4

• 19:43

1—4

Изменение счета: Авангард. 44. Шарипзянов Дамир ассистенты: 52. Жарков Владимир, 25. Дедунов Павел

Позиционная атака Металлурга, неточный пас назад на Пашнина, Грицюк убежал 1 в 0 и забросил в девятку - 1:3!!!

• 17:50

1—3

Емелин выдержал паузу, бросил низом, Кошечкин клюшкой отвел угрозу

Позиционная атака гостей, шайба ходила очень хорошо, но едва не пропустили выход 1 в 0 на свои ворота, Лайпсик не сумел принять шайбу

В очередной раз не дают Металлургу начать атаку, после Толчинский бросил с острого, Кошечкин в игре

После вбрасывания пожар возле ворот Металлурга!

Найт бросил с кистей с центра, Кошечкин отбил перед собой, но успел исправить ситуацию, не дав добить Грицюку

Минулин потерял шайбу на закруглении борта, Жарков тут же отдал на ворота, Дедунов в касание не промахнулся - 1:2!!!

• 10:37

1—2

Изменение счета: Авангард. 25. Дедунов Павел ассистенты: 52. Жарков Владимир

Авангард едва не вышел вперед! Кошечкин лег на спину и накрыл шайбу ловушкой!

Голдобин от борта перевел в центр накатившемуся Карри, бросок низом, Грубец пропустил в домик - 1:1!!!

• 08:28

1—1

Изменение счета: Металлург Мг. 6. Карри Джош ассистенты: 87. Голдобин Николай, 33. Пашнин Михаил

Зернов бросал из борьбы в дальний, Грубец среагировал!

Из ничего момент, Кошечкин с трудом справился!

Брюквин с левого круга вбрасывания попал хорошо, впритирку с дальней штангой - 0:1!!!

Коростелев вошел по центру, бросок с кистей, снова заблокировали

Металлург провел позиционную атаку, несколько попыток доставить шайбу на ворота не увенчались успехом

Атака Авангарда, Сошников нанес первый бросок в створ, Кошечкин в игре

• 16:30

83. Кошечкин Василий (Металлург Мг).
    11. Грубец Шимон (Авангард).

• 16:30

• Авангард: Сведберг - Емелин, Сошников - Прохоркин - Якупов; Денисевич - Давыдов, Цегларик - Семенов - Брюквин; Дедунов - Телегин - Жарков; Каблуков - Шевченко

• Металлург: Маклюков - Дронов, Голдобин - Зернов - Карпов; Пашнин - Минулин, Лайпсик - Майе - Коростелев; Николаев, Кошелев - Неколенко - Акользин; Юров

• Авангард: Грубец, Шарипзянов - Береглазов, Толчинский - Найт - Грицюк

• Металлург: Кошечкин, Яковлев - Земченок, Чибисов - Карри - Виделль

• Счет в серии 0-1

• Начинаем прямую текстовую трансляцию из Магнитогорска со второго матча полуфинала Восточной конференции Континентальной Хоккейной Лиги!