• KГлавные судьи: Наумов Денис, Ромасько Евгений
    Линейные судьи: Кучава Торнике, Сивов Дмитрий

ход матчасоставыАВГММГпо командам
  • 21:46

• Статистика матча: Броски: 65-52 ; Броски в створ: 31-24 ; Голы: 5-1 ; Вбрасывания: 31-21 ; Блокированные броски: 20-21 ; Силовые приемы: 10-13 ; Время в атаке: 13:40-12:16 ; Штраф: 10-16

• Статистика 3-го периода: Броски: 6-26 ; Броски в створ: 3-11 ; Голы: 1-1 ; Вбрасывания: 9-9 ; Блокированные броски: 12-2 ; Силовые приемы: 1-2 ; Время в атаке: 01:29-06:13 ; Штраф: 6-6

• 21:46

Команда Авангард играет в полном составе

• 54:09

Удаление. Авангард.  25. Дедунов Павел 2 мин. Задержка соперника клюшкой

• 54:09

Замена вратаря. Авангард: 11. Грубец Шимон. Металлург Мг: 1. Налимов Иван.

• 53:48

Замена вратаря. Авангард: 11. Грубец Шимон. Металлург Мг: без вратаря.

• 52:41

5—1

Изменение счета: Авангард. 4. Прохоркин Николай ассистенты: 28. Толчинский Сергей, 74. Емелин Алексей

4—1

Изменение счета: Металлург Мг. 15. Никонцев Анатолий ассистенты: 44. Яковлев Егор К., 7. Хультстрём Линус

• 21:10

• Статистика матча после 2-х периодов: Броски: 59-26 ; Броски в створ: 28-13 ; Голы: 4-0 ; Вбрасывания: 22-12 ; Блокированные броски: 8-19 ; Силовые приемы: 9-11 ; Время в атаке: 12:11-05:59 ; Штраф: 4-10

3—0

Изменение счета: Авангард. 81. Грицюк Арсений ассистенты: 5. Береглазов Алексей, 28. Толчинский Сергей

Вышел 4-й игрок Металлурга

• 26:40

Удаление. Металлург Мг.  44. Яковлев Егор К. 2 мин. Игра высоко поднятой клюшкой

• 25:06

Удаление. Металлург Мг.  16. Зернов Денис 2 мин. Толчок клюшкой

• 20:20

• 20:03

• 19:05

2—0

Изменение счета: Авангард. 74. Емелин Алексей ассистенты: 81. Грицюк Арсений, 9. Найт Корбэн

• 18:39

Удаление. Металлург Мг.  21. Кошелев Семён 2 мин. Игра высоко поднятой клюшкой

• 13:29

1—0

Изменение счета: Авангард. 92. Сошников Никита ассистенты: 5. Береглазов Алексей, 34. Цегларик Петер

• 11:37

Удаление. Металлург Мг.  7. Хультстрём Линус 2 мин. Задержка клюшки соперника

• 08:23

Удаление. Авангард.  52. Жарков Владимир 2 мин. Задержка клюшки соперника

• 08:23

Замена вратаря. Авангард: 11. Грубец Шимон. Металлург Мг: 83. Кошечкин Василий.

• 08:10

Защитник Авангарда Семен Чистяков №66 опасно набросил от синей линии на ворота Металлурга, шайба рикошетит от защитника гостей, но Василий Кошечкин успел среагировать на отскок и отразить бросок.

• 19:31

11. Грубец Шимон (Авангард).

• 19:31

• Команды приглашаются на лёд. Звучит Государственный гимн Российской Федерации.

• Команда "Металлург" : Чибисов Андрей - Карри Джош(А) - Коростелев Никита; Яковлев Егор(К) - Земчёнок Артём

• Команда "Авангард" : Телегин Иван - Найт Корбан(А) - Грицюк Арсений; Шарипзянов Дамир - Береглазов Алексей

• Вашему вниманию стартовые пятерки команд:

• Добрый вечер Уважаемые болельщики и любители хоккея! Сегодня в подмосковной Балашихе состоится 6 матч полуфинала восточной конференции . Омский "Авангард" принимает команду "Металлург" г. Магнитогорск.