• KГлавные судьи: Раводин Алексей, Соин Александр
    Линейные судьи: Сивов Дмитрий, Чернышёв Александр

ход матчасоставыММГТРКпо командам
  • 19:25

• Статистика матча: Броски: 67-45 ; Броски в створ: 40-25 ; Голы: 3-2 ; Вбрасывания: 33-33 ; Блокированные броски: 13-17 ; Силовые приемы: 17-17 ; Время в атаке: 13:59-11:28 ; Штраф: 12-12

• Статистика 3-го периода: Броски: 23-18 ; Броски в створ: 14-12 ; Голы: 2-0 ; Вбрасывания: 13-12 ; Блокированные броски: 4-5 ; Силовые приемы: 4-5 ; Время в атаке: 03:32-04:47 ; Штраф: 4-6

Удаление. Трактор.  23. Стась Андрей 2 мин. Грубость

• Стась бросил после свистка, после чего возникла потасовка!

За 11 секунд до сирены вбрасывание в зоне Металлурга будет

Очень жарко у ворот Металлурга! Еще раз шайба прошла в сантиметре от штанги!

Яковлев вынес с пятака в сложной ситуации!

Выпала шайба у Кошечкина, партнер выбил в сторону от ворот!

• 57:28

Замена вратаря. Металлург Мг: 83. Кошечкин Василий. Трактор: без вратаря.

Лайпсик из-за ворот направлял шайбу в створ

Яковлев успел закрыть зону, отдал Голдобину на круг вбрасывания, который нанес бросок

Карпов простреливал в сторону ворот, не прошла шайба

Контратака Металлурга, Майе с левого края бросал в ближний, Вилл выручил

Еще одна смена за Трактором, бросок от синей, опасный рикошет

Трактор расположился в зоне, Хабаров заблокировал бросок

Дронов в средней зоне ушел от соперника, отдал на Неколенко, который сблизился с воротами и бросил под ловушку - 3:2!!!

• 47:08

3—2

Изменение счета: Металлург Мг. 12. Неколенко Архип ассистенты: 2. Дронов Григорий, 15. Никонцев Анатолий

Трактор в полном составе

На исходе большинства Карпов не попала с острого угла, шайба шла низом

Яковлев с центра бросал, шайба изменила направление полета, но полетела мимо

Хульстрем хлестко от синей, Вилл справился, несмотря на то, что перед ним стоял Майе

• 44:09

Удаление. Трактор.  55. Бэйлен Ник 2 мин. Блокировка

Ошиблись на выходе из зоны, могли получить опасный момент у своих ворот, игрок Трактора не дотянулся до шайбы

Яковлев от борта, Вилл отбил

Капустин со входа в зону, Кошечкин

Яруллин бросил от борта, Кошечкин отбил, игрок Металлурга первый на подборе

После вбрасывания Блажиевский пальнул от синей, Кошечкин снял шайбу с воздуха

Гика накатывался на ворота, бросил из-под защитника, Кошечкин поймал

Акользин низом бросил, Вилл клюшкой отвел угрозу

Хульстрем на замахе убрал оппонента и забросил в ближнюю девять - 2:2!!!

• 41:02

2—2

Изменение счета: Металлург Мг. 7. Хультстрём Линус ассистенты: 61. Майе Филипп, 87. Голдобин Николай

Несколько очень опасных бросков подряд!

Коростелев простреливал через пятак, партнер не сыграл

• 18:45

• Статистика в сумме за два периода: Броски: 44-27 ; Броски в створ: 26-13 ; Голы: 1-2 ; Вбрасывания: 20-21 ; Блокированные броски: 9-12 ; Силовые приемы: 13-12 ; Время в атаке: 10:27-06:41 ; Штраф: 8-6

• 18:28

• 39:56

Нарушены правила на игроке Металлурга, после чего стычка в зоне Трактора!

Голдобин прорывался на пятак

Позиционная атака Металлурга, Яковлев отдавал на пятак, Никонцев не сумел бросить

Карпов бросил с хорошей позиции, через клюшку соперника повторно пытался бросить

Никонцев с центра зоны атаки наносил бросок, Вилл взял паузу в игре

Коростелев боролся на пятаке после отскока от Вилла!

Яковлев отдал не глядя назад в своей зоне, Бывальцев переиграл Кошечкина в ближнем бою - 1:2!!!

Еще момент у ворот Трактора!

Яковлев мог бросать с убойной позиции сам, но предпочел отдать пас!

Чибисов с линии ворот бросил, попал в стойку

Карри заехал в зону, отдал Чибисову, бросок получился слабым

Кравцов обострял пасом на пятак на Ткачева

• 26:50

Удаление. Трактор.  33. Яруллин Альберт 2 мин. Блокировка

Яруллин сподкнулся, Карпов убегал 1 в 0, сбили с ног, удаление будет у Трактора!

• 26:20

Удаление. Металлург Мг.  8. Земчёнок Артём 2 мин. Подножка

На Тертышном нарушены правила, удаление

После вбрасывания Дронов бросил от синей, Вилл отбил перед собой, добить не получилось

Никонцев приехал в зону по центру, отдал влево на Яковлева, бросок по воротам от борта, Вилл сыграл

В следующей смене снова Металлург в атаке

Минута за Металлургом, разыгрывали шайбу в зоне Трактора, пара опасных бросков прошло

Хабаров доехал до чужой лицевой линии, бросил с отрицательного, Вилл накрыл шайбу

Гика разогнался из средней зоны, объехал ворота, выкатился на бросок

Позиционная атака Трактора, Пилут бросил с дальней дистанции, трафик на пятачке, шайба попала в Яковлева

• 17:55

• 17:38

Голдобин развернулся у борта, отдал в центр Земченку, бросок в касание и шайба в воротах - 1:1!!!

• 19:21

1—1

Изменение счета: Металлург Мг. 8. Земчёнок Артём ассистенты: 87. Голдобин Николай, 91. Карпов Максим А.

Карри сбросил на вершину, Коростелев бросил без обработки, Вилл уверенно зафиксировал шайбу

Григорьев первым заехал в зону, отдавал передачу на партнера, перехватили

Ткачев получал передачу вблизи ворот Металлурга, Яковлев успел выбить шайбу

Яковлев хорошо начал атаку, Майе на скорости ворвался в зону, но его придержали, не дав бросить!

Повозили гостей по зоне, Чибисов скинул на синюю, Григорьев зарядил, Вилл забрал шайбу

Бывальцев неточно бросил, шайба залетела в заградительную сетку

Бросок низом по центру, Кравцов подправил - 0:1!!!

• 13:24

0—1

Изменение счета: Трактор. 74. Кравцов Виталий ассистенты: 20. Пилут Лоуренс, 55. Бэйлен Ник

Все на ворота идет!

Обстрел ворот Кошечкина!

Дронов выбросил шайбу из зоны сразу после вбрасывания!

• 12:14

Удаление. Металлург Мг.  91. Карпов Максим А. 2 мин. Толчок клюшкой

• 10:37

Удаление. Металлург Мг.  76. Чибисов Андрей 2 мин. Игра высоко поднятой клюшкой

• 10:37

Идет видеопросмотр наложения 4х-минутного штрафа на Чибисова после нарушения на Бывальцеве

Атака Металлурга, Коростелев из-под защитника нанес бросок, Вилл в игре

Гика прорывался по левому флангу, бросил по воротам, Кошечкин на месте

Чибисов сохранил шайбу у борта, перевел вдоль синей на Яковлева, Карри закрыл вратаря, бросок в дальний, Вилл среагировал

Григорьев щелкнул от синей, бросок заблокировали

Никонцев из-под защитника, Вилл зафиксировал шайбу

Карпов притормозил на входе в зону, дождался пока партнеры откроются на пятаке, бросил с рикошетом, выше ворот

Чибисов на входе в зону отдал в центр, Карри не успел бросить с хорошей позиции, Блажиевский выбил шайбу!

Майе с левого края нанес бросок в ближний угол

Бросок в сторону ворот Трактора от синей линии, шайба до ворот не долетает

Оставили Капустина одного перед воротами, Кошечкин выручил!

Чибисов по свободному льду заехал в зону, бросил с острого, от Бэйлена шайба ушла мимо ворот

Майе раскатился из своей зоны, доехал практически до усов, бросок заблокировали

Никонцев заблокировал бросок, начал атаку, Яковлев закатился и бросил, от клюшки игрока Трактора шайба улетела в аут

• Металлург: Кошечкин, Яковлев - Земченок, Чибисов - Карри - Коростелев

• Начинаем прямую текстовую трансляцию из Магнитогорска с 1-го матча Финала Восточной Конференции Кубка Гагарина!