• KГлавные судьи: Белов Алексей, Оскирко Юрий
    Линейные судьи: Иванов Юрий, Сивов Дмитрий

ход матчасоставыММГТРКпо командам
  • 21:30

• Статистика матча: Броски: 67-60 ; Броски в створ: 39-33 ; Голы: 4-6 ; Вбрасывания: 30-35 ; Блокированные броски: 14-14 ; Силовые приемы: 19-16 ; Время в атаке: 13:29-12:25 ; Штраф: 9-15

• Статистика 3-го периода: Броски: 27-14 ; Броски в створ: 15-8 ; Голы: 2-2 ; Вбрасывания: 11-14 ; Блокированные броски: 2-6 ; Силовые приемы: 6-6 ; Время в атаке: 06:39-02:28 ; Штраф: 2-6

• 58:31

Замена вратаря. Металлург Мг: без вратаря. Трактор: 35. Вилл Роман.

Капустин едва дотягивается до шайбы после передачи партнера, шайба идет мимо

Дронов блокирует бросок Ткачева

Бейлен блокирует бросок Коростелева

Голдобин с разворота бросает, Вилл отражает. Земченок от синей линии бросает, и снова Вилл забирает шайбу.

Ошибка Металлурга в средней зоне, контратака Трактора. Стась бросает, Налимов играет уверенно

• 52:59

Замена вратаря. Металлург Мг: 1. Налимов Иван. Трактор: 35. Вилл Роман.

• 52:59

4—5

Изменение счета: Металлург Мг. 87. Голдобин Николай ассистенты: 35. Коростелёв Никита, 61. Майе Филипп

3—5

Изменение счета: Металлург Мг. 81. Лайпсик Брендэн ассистенты: 44. Яковлев Егор К.

• 47:10

• 47:02

Удаление. Трактор.  20. Пилут Лоуренс 2 мин. Симуляция

Зернов с Карповым вдвоем против одного. Бросок Зернова, Вилл отражает

Яруллин делает диагональный пас на Ткачева, бросок. Налимов вступает в игру

Чибисов бросает с точки чуть выше круга вбрасывания, Вилл отражает

Сходит шайба с крюка у Чибисова, игрок Трактора выбрасывает шайбу. Идет смена звеньев

• 43:03

Удаление. Трактор.  34. Тридчиков Александр 2 мин. Толчок клюшкой

Металлург играет в полном составе

• 41:49

• 41:49

2—5

Изменение счета: Трактор. 19. Ткачёв Владимир А. ассистенты: 88. Тертышный Никита, 20. Пилут Лоуренс

Хабаров блокирует бросок Пилута от синей линии

• 41:30

Удаление. Металлург Мг.  76. Чибисов Андрей 2 мин. Удар коленом

Бейлен не попадает по шайбе после скидки назад от партнера

• 20:47

• Статистика после 2-х периодов: Броски: 40-46 ; Броски в створ: 24-25 ; Голы: 2-4 ; Вбрасывания: 19-21 ; Блокированные броски: 12-8 ; Силовые приемы: 13-10 ; Время в атаке: 06:50-09:57 ; Штраф: 7-9

• 20:30

Блажиевский от синей линии опасно бросает, Кошечкин отбивает перед собой и Земченок успевает вынести шайбу с пятака

• 39:15

2—4

Изменение счета: Трактор. 19. Ткачёв Владимир А. ассистенты: 20. Пилут Лоуренс, 33. Яруллин Альберт

Акользин наносит кистевой бросок низом, Вилл отбивает!

Калинин бросает, Кошечкин успевает отбить шайбу блином

Яковлев после классного паса Чибисова заряжает с круга вбрасывания и пробивает Вилла! 2-2!

• 36:03

2—3

Изменение счета: Металлург Мг. 44. Яковлев Егор К. ассистенты: 76. Чибисов Андрей

• 35:33

1—3

Изменение счета: Трактор. 54. Капустин Кирилл ассистенты: 8. Фатеев Егор, 23. Стась Андрей

Хабаров от синей линии бросает, Вилл отражает шайбу блином

Земчёнок блокирует бросок Пилута

Ткачев набрасывает шайбу на ворота, Кошечкин останавливает игру.

Яруллин мощно от синей линии бросает и пробивает Кошечкина. Трактор выходит вперед. 1-2!

• 32:50

1—2

Изменение счета: Трактор. 33. Яруллин Альберт ассистенты: 40. Калинин Сергей, 20. Пилут Лоуренс

Телегин мощно встречает Никонцева в своей зоне

Дронов очень активен сегодня. Очередной мощный бросок от синей линии

Майе выдает пас на пятак уже с отрицательного угла и Никонцев сравнивает счет! 1-1

• 28:37

1—1

Изменение счета: Металлург Мг. 15. Никонцев Анатолий ассистенты: 61. Майе Филипп, 76. Чибисов Андрей

Коростелев выезжает на убойную позицию, Бросает. Вилл успевает среагировать на бросок

• 27:43

Удаление. Трактор.  28. Бывальцев Алексей 2 мин. Толчок клюшкой

Чибисов бросает, Вилл перед собой отражает. Зернов первый на пятаке и вновь Вилл!

С первого раза несмотря на выигранное вбрасывание не удалось Металлургу закрепиться в зоне

0—1

Изменение счета: Трактор. 40. Калинин Сергей ассистенты: 33. Яруллин Альберт, 88. Тертышный Никита

Блажиевский доставляет шайбу в зону, бросает. Кошечкин отбивает перед собой. Блажиевский сам же добивает. И снова Кошечкин выручает

Майе из-под защитника бросает, мощно, но неточно

Чибисов после отличной передачи Карри и выхода два в одного бросает. Вилл спасает свою команду

• 19:50

• 19:33

Бывальцев проходит всю зону по борту, доходит до ворот, бросает с неудобно руки, но не переигрывает Кошечкина

Бэйлен от синей линии бросает очень мощно, Кошечкин успевает переместиться и отбить шайбу

Яруллин с круга вбрасывания наносит бросок. Кошечкин забирает шайбу в ловушку

Тертышный от синей линии бросает, шайба попадает в Хультстрема

Ни разу не выпустили шайбу из зоны игроки Трактора за это большинство.

Хабаров блокирует бросок Кравцова

Выигрывают гости вбрасывание, позиционный розыгрыш. Отличная диагональ на Ткачева, бросок. Шайба идет мимо ворот

• 14:34

Удаление. Металлург Мг.  2. Дронов Григорий 2 мин. Подножка

Гика после передачи партнера из-за ворот бросает с острого угла. Кошечкин закрывает ближний угол.

Коробкин по левому борту входит в зону, бросает. Вилл забирает шайбу

Фатеев проводит мощный силовой прием в зоне атаки

Майе первый у шайбы в своей зоне и не дает Трактору начать атаку

Не удается Гику удачно принять передачу партнера и убежать в контратаку.

Зернов бросает, Вилл видит момент и останавливает игру.

Дронов из средней зоны вбрасывает шайбу в зону, пятерка Металлурга закрепляется в зоне. Шайба возвращается на синюю линию к Дронов, мощнейший бросок! Вилл успевает среагировать!

Блокирует Кулик бросок Никонцева, шайба отлетает к Неколенко. Бросок, Вилл останавливает игру.

Дронов набрасывает от синей линии, Вилл отбивает шайбу перед собой и тут же активно играет клюшку, отбрасывая шайбу к борту

Шайба после броска Кулика попадает в лицо Земченка

Хультстрем от синей линии бросает, Вилл вступает в игру

Зернов после передачи Голдобина один перед голкипером Трактора. Дважды бросает, но не переигрывает Вилла

Майе после отличной передачи Дронова доставляет шайбу в зону, передача на Хультстрема, дальше Лайпсик, но но броска дело не доходит

• Металлург: Кошечкин, Яковлев - Земченок, Чибисов - Карри - Коростелев

• Представляем вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию 2-го матча Финала Восточной Конференции Кубка Гагарина между командами "Металлург" (г.Магнитогорск) и "Трактор" (г.Челябинск)

• Добрый вечер уважаемые любители хоккея!