Линейные судьи: Лазарев Глеб, Шалагин Никита

ход матчасоставыММГТРКпо командам
  • 21:20

• Памятное фото команды Металлург и Президента КХЛ Алексея Морозова с Кубком!

• Металлург получил Кубок Победителя Восточной Конференции КХЛ!!!

• Статистика матча: Броски: 61-54 ; Броски в створ: 34-27 ; Голы: 2-1 ; Вбрасывания: 30-28 ; Блокированные броски: 15-11 ; Силовые приемы: 13-23 ; Время в атаке: 12:17-12:24 ; Штраф: 8-8

• Статистика 3-го периода: Броски: 26-15 ; Броски в створ: 14-8 ; Голы: 1-0 ; Вбрасывания: 14-13 ; Блокированные броски: 5-6 ; Силовые приемы: 6-9 ; Время в атаке: 05:43-02:32 ; Штраф: 2-4

• 21:20

• 59:45

Замена вратаря. Металлург Мг: 83. Кошечкин Василий. Трактор: без вратаря.

• 59:45

Таймаут. Трактор.

На последней минуте Металлургу удалось закрыть Трактор в зоне, Дронов бросил от синей, шайба попала в спину Бэйлену, который повернулся лицом к своим воротам, перелетела бабочкой Вилла и оказалась в воротах - 2:1!!!

• 59:45

2—1

Изменение счета: Металлург Мг. 2. Дронов Григорий ассистенты: 6. Карри Джош

Выпал от Металлурга, Майе попал в Яруллина

После следующего вбрасывания снова Бэйлен бросил, Акользин принял на себя

Бэйлен от синей, Кошечкин ловушкой снял шайбу с воздуха

Чибисов хорошим пасом в средней зоне отправил 2 в 1 Зернова с Майе, но пас не прошел

Калинин после вбрасывания бросил

Никонцев потерял шайбу в своей зоне, Седлак с центра бросал очень опасно

Седлак набросил на ворота, Кравцов пытался подправить, Кошечкин забрал шайбу

Рядом с дальней штангой пролетела шайба после броска Чибисова

Чибисов срезал угол на ворота

Трактор в полном составе

Броски, добивания, не идет шайба в ворота Трактора!

• 50:17

Удаление. Трактор.  97. Потапов Алексей 2 мин. Задержка соперника клюшкой

Виделль отлично сыграл, Майе мог забивать, удаление будет!

Основин хлестко бросил от борта, мимо ворот

Хабаров заблокировал бросок Бывальцева

Калинин получил пас на линии ворот от Ткачева, бросил с неудобной, Кошечкин выручил

Карпов мог убегать, был сбит с ног

• 47:31

Удаление. Металлург Мг.  18. Акользин Павел 2 мин. Удар клюшкой

1,5 минуты без моментов

• 44:56

Удаление. Трактор.  81. Блажиевский Артём 2 мин. Толчок клюшкой

Хульстрем отправил на гибридный проброс, шайба отлетела от борта, Неколенко не попал

Майе мог бросать с хорошей позиции, но предпочел отдать вдоль на Голдобина, который не сумел принять

Акользин ускорился, не дал состояться пробросу, шайба выскочила на пятак, Майе немного не успел

Чибисов на замахе улучшил позицию, бросал в дальнюю девятку, Вилл сыграл ловушкой

Вилл вытащил бросок Лайпсика после перевода Чибисова на другой фланг!

Голдобин отдал на коротке, Карпов чуть выше ворот бросил, опасно!

• 20:41

• Статистика в сумме за два периода: Броски: 35-39 ; Броски в створ: 20-19 ; Голы: 1-1 ; Вбрасывания: 16-15 ; Блокированные броски: 10-5 ; Силовые приемы: 7-14 ; Время в атаке: 06:34-09:47 ; Штраф: 6-4

• 20:24

• 39:54

Удаление. Трактор.  17. Основин Вячеслав 2 мин. Задержка шайбы руками

Опаснейшая контратака Трактора, Тертышный был на острие!

Могли забивать вторую в ворота Трактора!

Блажиевский мощно пальнул от красной линии, Кошечкин перевел шайбу за пределы площадки

Хорошая нейтрализация лишнего игрока, еще и забить могли. Металлург в полном составе!

Убежали 2 в 1, Карпов отдал, Зернов в касание бросил - перекладина!

• 35:32

Удаление. Металлург Мг.  76. Чибисов Андрей 2 мин. Игра высоко поднятой клюшкой

Трактору удалось встать в зоне, по итогу чего удалось гостям сравнять счет. Тертышный набросил от синей, Кравцов добил в пустые - 1:1

Стась бросал с дальней дистанции, Кошечкин отбил

Лайпсик с центра бросал наверняка, шайба просвистела рядом со штангой!

Карпов отличный диагональный пас отдавал на партнера, но бросить не получилось

Карпов получил простор на входе в зону, зарядил со средней дистанции, Вилл в игре

Контратака Металлурга, Виделль уехал с края в центр, при попытке обострить была подставлена клюшка соперника

Поджали Металлург в зоне

Исаев с кистей, Хабаров заблокировал

Чибисов выбежал со скамейки штрафников, открылся по центру синей, получил пас от Карпова, выкатился на Вилла, который отбил бросок

Гика с пол-зоны низом бросил, Кошечкин отбил, был небольшой шанс добить, но никого не было

• 19:50

• 19:33

• 19:59

Удаление. Трактор.  11. Седлак Лукаш 2 мин. Блокировка

• 19:59

Удаление. Металлург Мг.  76. Чибисов Андрей 2 мин. Подножка

После вбрасывания в зоне Металлурга Тертышный бросил с кистей от синей, Кошечкин забрал шайбу ловушкой

Позиционная атака Трактора, не дали шайбе дойти до ворот Кошечкина

Еще момент у ворот Трактора!

Ошибка оборонцев Трактора, Кошелеву шайба выкатывается прямо перед воротами, при попытке обыграть вратаря шайбу выбили!

Яруллин опасно бросал от синей линии

Красивый розыгрыш шайбы, были шансы увеличить отрыв в счете!

Виделль протащил шайбу за воротами, сбросил Дронову, бросок в касание - Вилл на месте

Земченок набросил от синей, отскок от Вилла, Неколенко добивал в упор!

Отличный пас под чужую синюю, Карпов выбегает с глазу на глаз с Виллом и уверенно реализует момент - 1:0!!!

• 12:11

1—0

Изменение счета: Металлург Мг. 91. Карпов Максим А. ассистенты: 78. Хабаров Ярослав, 77. Николаев Илья В.

Металлург расположился в зоне атаке, броски в сторону ворот были опасны

Майе-Лайпсик-Голдобин закрутили карусель в зоне Трактора

1:24 играли в зоне Металлурга, были опасные броски, после чего Ткачев бросил мимо и шайба вылетела из зоны

• 07:37

Удаление. Металлург Мг.  81. Лайпсик Брендэн 2 мин. Подножка

Очень хорошо разыграли шайбу игроки Трактора, но пас на пустой угол оказался неточен...

Атака Трактора, пас в центр, Тертышный бросил низом, шайба застряла где то в щитках у Кошечкина

Ткачев низом в дальний бросал, Кошечкина закрывали, щиток встал на пути шайбы

Гика приехал в зону Металлурга, с правого круга вбрасывания нанес бросок в ближний угол

Момент у ворот Трактора

Опаснейший бросок от Блажиевского с центра зоны атаки, после чего Основин бросал с дальнего пятака, но не попал!

• Металлург: Кошечкин, Яковлев - Земченок, Чибисов - Карри - Виделль

• Начинаем прямую текстовую трансляцию из Магнитогорска с пятого матча финала Восточной Конференции КХЛ!