• KГлавные судьи: Кулаков Сергей, Гашилов Виктор
    Линейные судьи: Лазарев Глеб, Шалагин Никита

ход матчасоставыММГЦСКпо командам
  • 21:14

• Статистика матча: Броски: 57-55 ; Броски в створ: 28-28 ; Голы: 1-3 ; Вбрасывания: 28-27 ; Блокированные броски: 13-15 ; Силовые приемы: 14-15 ; Время в атаке: 15:18-13:10 ; Штраф: 0-6

• Статистика 3-го периода: Броски: 14-15 ; Броски в створ: 5-9 ; Голы: 0-1 ; Вбрасывания: 10-7 ; Блокированные броски: 3-6 ; Силовые приемы: 5-6 ; Время в атаке: 03:20-03:16 ; Штраф: 0-0

• 21:14

Пустые ворота Металлурга. Вбрасывание в зоне ЦСКА выигрывают гости и выбрасывают шайбу из своей зоны.

• 57:37

Замена вратаря. Металлург Мг: без вратаря. ЦСКА: 28. Федотов Иван.

• 57:22

Замена вратаря. Металлург Мг: 83. Кошечкин Василий. ЦСКА: 28. Федотов Иван.

• 57:22

1—3

Изменение счета: ЦСКА. 16. Плотников Сергей ассистенты: 9. Слепышев Антон

• 57:02

• 57:02

Таймаут. Металлург Мг.

Абрамов выставляет клюшку, и шайба после броска Минулина от синей линии идет выше ворот

Дронов из средней зоны мощно бросил. Федотов видел момент и отразил шайбу

Нестеров наносит свой очередной бросок от синей линии, Кошечкин забирает шайбу

Минулин на своей синей линии проводит мощный силовой прием

Дронов мощно бросает от синей линии, Федотов отбивает перед собой. Никто из нападающих не добивает шайбу

Дронов набрасывает от синей линии, шайба попадает в Карнаухова

Минулин выставляет клюшку и блокирует бросок Слепышева

Шайба идет мимо ворот после броска Майе

Слепышев сразу с вбрасывания бросает, Кошечкин останавливает игру

Карнаухов бросает, шайба идет мимо ворот. Провольнев первый у шайбы, бросает, Кошечкин отражает щитком

Шайба доходит до Кошечкина после броска Соркина

Кошечкин реагирует на опасный бросок Сергеева

Шайба сходит с клюшки Зернова перед воротами

Шайба после броска Нестерова попадает в Дронова

Виделль на своей синей линии забирает шайбу, доставляет в зону. Шайба у Земченка, бросок, но мимо ворот

Карри после отличной передачи Голдобина из-за ворот наносит бросок, но шайба идет мимо Федотова

• 20:41

• Статистика после 2-х периодов: Броски: 43-40 ; Броски в створ: 23-19 ; Голы: 1-2 ; Вбрасывания: 18-20 ; Блокированные броски: 10-9 ; Силовые приемы: 9-9 ; Время в атаке: 11:36-09:52 ; Штраф: 0-6

• 20:24

Нестеров выставляет клюшку и не дает Карри нанести бросок

Кошелев на скорости входит в зону, бросает с неудобной руки, шайба идет мимо

ЦСКА играет в полном составе

Майе мощно с точки вбрасывания бросает и попадет в шлем Федотова. Игра остановлена

Карнаухов блокирует бросок Яковлева от синей линии

• 33:41

Удаление. ЦСКА.  45. Провольнев Владислав 2 мин. Толчок клюшкой

• 33:41

• 33:30

Карпов на левому борту входит в зону, бросает из-под защитника, шайба идет мимо ворот

• 31:57

1—2

Изменение счета: Металлург Мг. 91. Карпов Максим А. ассистенты: 6. Карри Джош, 81. Лайпсик Брендэн

Карпов первый на добивании на пятаке, шайба в воротах! 1-2!

0—2

Изменение счета: ЦСКА. 89. Нестеров Никита Д. ассистенты: 94. Каменев Владислав, 71. Окулов Константин

Слепышев попадает в штангу!

Кошелев от синей линии мощно бросает, шайбу идет мимо ворот, после рикошета от борта оказывается у Акользина, подправляет. Федотов успевает среагировать

• 23:27

0—1

Изменение счета: ЦСКА. 11. Андронов Сергей ассистенты: 9. Слепышев Антон, 6. Дальбек Клас

Андронов сам после своего броска добивает и открывает счет! 0-1!

Кошечкин забирает шайбу после броска Дица

Чибисов опасно бросает с круга вбрасывания, шайба идет мимо

• 19:48

• 19:31

Карнаухов на последних секундах бросает и попадает в сетку ворот с обратной стороны

Шайба после броска Зернова и рикошета от клюшки защитника оказывается в ловушке Федотова

Карнаухов с нулевого угла бросает, Кошечкин угол закрывает

Лайпсик сходу после выигранного вбрасывания бросает и попадает в Андронова

Майе из-под защитника мощно бросает, Федотов играет блином

Слепышев после отличной передачи партнера на чистом льду остался, бросает, шайба идет мимо ворот

Виделль активно в отборе пытался играть в зоне атаки, но довести дело до броска ему не удалось.

Диц от борта синей линии бросает, Кошечкин забирает шайбу

Хультстрем блокирует бросок Окулова

Очередная позиционная атака ЦСКА после выигранного вбрасывания, Нестеров бросает, шайба попадает в ногу Земчёнка

Лайпсик из-за ворот выдает передачу на пятак, но никого из партнеров там не оказалось

Нестеров от синей линии набрасывает на ворота, Кошечкин закрыт полевыми, но отражает бросок защитника ЦСКА

Зернов с отрицательного угла бросает, Федотов угол закрывает

Входит в зону тройка нападения Металлурга, Лайпсик бросает, Федотов перед собой отбивает, Майе первый на добивании и вновь Федотов надежен.

Соркин с центра зоны бросает, Кошечкин забирает шайбу

ЦСКА закрепился в зоне, позиционная атака, но довести дело до броска не удается

Соркин опасно бросает, Кошечкин отбивает шайбу

Акользин по левому борту входит в зону, бросает. Федотов в игре

Чибисов доставляет шайбу в зону, бросает с неудобной руки, Федотов касается шайбы ловушкой

Стартовое вбрасывание остается за гостями. Развить атаку никому не удалось, у Металлурга проброс.

• Металлург: Кошечкин, Яковлев - Земчёнок, Чибисов - Карри - Виделль

• Добрый вечер уважаемые любители хоккея! Представляем вашему вниманию текстовую трансляцию первого матча финала Кубка Гагарина КХЛ между командами "Металлург" (г. Магнитогорск) и "ЦСКА" (г. Москва)