• KГлавные судьи: Раводин Алексей, Оленин Константин
    Линейные судьи: Лазарев Глеб, Шалагин Никита

ход матчасоставыММГЦСКпо командам
  • 19:16

• Статистика матча: Броски: 81-44 ; Броски в створ: 43-25 ; Голы: 1-4 ; Вбрасывания: 27-26 ; Блокированные броски: 12-17 ; Силовые приемы: 19-11 ; Время в атаке: 13:33-07:11 ; Штраф: 0-6

• Статистика 3-го периода: Броски: 34-15 ; Броски в створ: 20-8 ; Голы: 0-1 ; Вбрасывания: 11-8 ; Блокированные броски: 4-7 ; Силовые приемы: 5-2 ; Время в атаке: 03:48-02:08 ; Штраф: 0-0

• 19:16

Кошелев набрасывает на ворота с круга вбрасывания. Федотов играючи забирает шайбу в ловушку

• 56:47

Замена вратаря. Металлург Мг: без вратаря. ЦСКА: 28. Федотов Иван.

• 56:35

Замена вратаря. Металлург Мг: 83. Кошечкин Василий. ЦСКА: 28. Федотов Иван.

• 56:35

1—4

Изменение счета: ЦСКА. 94. Каменев Владислав

• 55:40

Лайпсик наносит мощный кистевой, но мимо ворот

Слепышев расстреливает Кошечкина, голкипер Металлурга надежен!

Соркин после классной передачи Светлакова не переигрывает в ближнем бою Кошечкина

Минулин блокирует бросок Абрамова

Надежно играет Диц в обороне, сняв шайбу с клюшки Чибисова и не дав ему совершить бросок

Лайпсик делает отличный пас из-за ворот через пятак, шайба доходит до Дронова, оказавшегося в районе точки вбрасывания. Бросок, но мимо ворот

Диц выставляет клюшку и блокирует бросок Чибисова

Карнаухов подбирает шайбу в центре поля, доставляет в зоне по правому борта, бросает с круга вбрасывания. Кошечкин играет надежно

Кошечкин прижимает шайбу ко льду после броска Карнаухова

Майе снимает шайбу с клюшки Каменева и не дает создать опасный момент у ворот Металлурга

Андронов подхватил шайбу у борта в зоне Металлурга, ЦСКА тут начали развивать атаку. Абрамов пытался поразить ближний угол , Кошечкин среагировал.

• 18:43

• Статистика после 2-х периодов: Броски: 47-29 ; Броски в створ: 23-17 ; Голы: 1-3 ; Вбрасывания: 16-18 ; Блокированные броски: 8-10 ; Силовые приемы: 14-9 ; Время в атаке: 09:45-05:03 ; Штраф: 0-6

0—3

Изменение счета: ЦСКА. 71. Окулов Константин ассистенты: 25. Григоренко Михаил, 15. Карнаухов Павел

Контратака вдвоем против одного. И Окулов после передачи Григоренко увеличивает преимущество ЦСКА. 0-3!

Коробкин с отрицательного угла пытался положить шайбу в ближний угол. Федотов закрывает створ

Дронов мощно встречает у борта Соркина

Пашнин от синей линии бросает мощно, шайба проходит через всех, только не Федотова.

Яковлев с острого угла делает наброс на пятак, не дают подправить шайбу

Попов блокирует мощный бросок Дронова от синей линии

Встали в зоне игроки Металлурга. Игра в перепас, Лайпсик с круга вбрасывания бросает. Федотов открыт и забирает шайбу

• 30:40

Удаление. ЦСКА.  6. Дальбек Клас 2 мин. Блокировка

Рядом со штангой проходит шайба после мощного броска Светлакова

Кошечкин закрывает ближний угол и не дает пройти шайбе после броска Юртаева

Лайпсик подставляет клюшку под бросок Земченка, борьба на пятака. Шайба не идет в ворота.

Ошибка Металлурга на синей линии, Слепышев убегает в контратаку, бросает. Кошечкин спасает!

Никонцев с круга вбрасывания бросает, Федотов видит момент и останавливает игру.

Пашнин блокирует бросок Слепышева

Впервые за долгое время Металлургу удалось закрепиться в зоне. Пока без бросков идет позиционная атака

Пашнин от борта делает наброс на ворота, Федотов откидывает шайбу

Провольнев бросает, Кошечкин отражает блином. Соркин первый на подборе, бросок. Кошечкин реагирует

Изменение счета: ЦСКА. 22. Попов Александр А. ассистенты: 87. Светлаков Андрей

Ошибка пятерки Металлурга на смене, передача Светлакова на Попова и шайба в воротах. 0-2!

Карнаухов выигрывает борьбу на пятаке, со второй бросает и открывает счет в матче! 0-1!

• 08:32

0—1

Изменение счета: ЦСКА. 15. Карнаухов Павел ассистенты: 71. Окулов Константин

Кошелев блокирует бросок Окулова после скидки от выигранного вбрасывания

Пашнин с красной линии бросает, мощно, Федотов реагирует

Каменев открыт перед воротами Кошечкина, бросает. Голкипер Магнитки отражает

Нестеров от синей линии бросает, Кошечкин отражает перед собой. Соркин не увидел шайбу и пустой угол

Голдобин из-под защитника бросает, шайба идет мимо ворот

Минулин ложится под бросок Андронова

Светлаков наносит бросок, Кошечкин видит момент и отражает

Слепышев с середины зоны бросает, Кошечкин играет щитком

Слепышев вывозит шайбу со своего пятака после очередной позиционной атаки Металлурга

Земченок от синей линии бросает, шайба идет мимо. Шайбу а Кошелева, бросок и вновь неточно

• Металлург: Кошечкин, Яковлев - Земчёнок, Чибисов - Неколенко - Коробкин

• Представляем вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию седьмого матча финала Кубка Гагарина Континентальной Хоккейной Лиги между командами "Металлург" (г. Магнитогорск) и "ЦСКА" (г. Москва)

• Добрый день уважаемые любители хоккея!