2770 зрителей
  • KГлавные судьи: Бондарь Денис, Мисюрь Сергей
    Линейные судьи: Куприянов Максим, Максимовский Роман

ход матчасоставыАВТСЕВпо командам
  • Статистика матча: Броски: 57-44 ; Броски в створ: 29-27 ; Голы: 4-3 ; Вбрасывания: 37-22 ; Блокированные броски: 10-20 ; Силовые приемы: 19-18 ; Отборы: 6-3 ; Время в атаке: 17:01-11:34 ; Штраф: 12-12

• 18:53

• Статистика 3-го периода: Броски: 14-18 ; Броски в створ: 9-12 ; Голы: 1-1 ; Вбрасывания: 10-11 ; Блокированные броски: 4-4 ; Силовые приемы: 5-5 ; Отборы: 4-0 ; Время в атаке: 04:48-04:21 ; Штраф: 4-4

• 18:53

• 59:29

Замена вратаря. Автомобилист: 1. Галкин Владимир. Северсталь: без вратаря.

• 59:29

Удаление. Автомобилист.  90. Ли Олег 2 мин. Блокировка

• 59:26

Замена вратаря. Автомобилист: 1. Галкин Владимир. Северсталь: 59. Подъяпольский Владислав.

• 59:26

Таймаут. Северсталь.

• 59:26

Удаление. Северсталь.  28. Вовченко Даниил 2 мин. Оскорбление судей и неспортивное поведение

• 59:11

Да Коста кистевым броском направил шайбу в сторону ворот, она отскочила прямо на клюшку Мэйсеку, который добил шайбу в пустой угол ворот Северстали

• 57:39

4—3

Изменение счета: Автомобилист. 17. Мэйсек Брукс ассистенты: 77. Да Коста Стефан, 74. Эберт Ник

• 57:09

Таймаут. Автомобилист.

• 57:09

Удаление. Северсталь.  57. Хлыстов Никита 2 мин. Задержка соперника

Контратака гостей, Гераськин и Петунин убегали два в один, но реализовать момент не смогли

Хрипунов остался один в центре зоны, в момент броска его снёс защитник Северстали и шайба отправилась в створ ворот по другой траектории. Подъяпольский легко справился с броском

Очень осторожно играют обе команды

Как по учебнику в одно касание разыграли комбинацию череповчане и сравняли счёт

• 48:04

3—3

Изменение счета: Северсталь. 23. Лишка Адам ассистенты: 80. Морозов Егор Ал., 89. Гераськин Игорь

• 46:39

Удаление. Автомобилист.  8. Баранцев Денис 2 мин. Толчок клюшкой

Текущая статистика 3-го периода: Броски: 5-2 ; Броски в створ: 2-2 ; Голы: 0-0 ; Вбрасывания: 3-2 ; Блокированные броски: 0-3 ; Силовые приемы: 1-3 ; Отборы: 3-0 ; Время в атаке: 01:11-00:58 ; Штраф: 0-0

Петунин убегал один в один, защитник Автомобилиста помешал ему нанести бросок

Эберт подобрал шайбу после отскока, и щелкнул от синей линии, но попал в Гераськина, который лёг под шайбу прямо перед ним

Голышев перехватил шайбу в средней зоне и побежал к воротам Северстали, Широков не смог замкнуть передачу

Автомобилист играет в полном составе

• 40:00

• 18:15

• Статистика после 2-ух периодов: Броски: 42-26 ; Броски в створ: 20-15 ; Голы: 3-2 ; Вбрасывания: 27-11 ; Блокированные броски: 6-15 ; Силовые приемы: 14-13 ; Отборы: 2-3 ; Время в атаке: 12:13-07:09 ; Штраф: 8-8

• 17:57

• 39:56

• 39:22

Удаление. Автомобилист.  90. Ли Олег 2 мин. Подножка

Пресс точным пасом отправил шайбу на крюк партнёру, Вовченко сходу щелкнул по пустому углу ворот хозяев под перекладину ворот Галкина

• 37:53

3—2

Изменение счета: Северсталь. 28. Вовченко Даниил ассистенты: 19. Пресс Робин, 13. Пилипенко Кирилл

• 36:43

Удаление. Автомобилист.  9. Блэкер Джесси 2 мин. Подножка

Суматоха у ворот Автомобилиста, череповчане пытались занести шайбу в ворота вмести с Галкиным, но он успевает накрыть шайбу ловушкой

Голышев увидел Широкова на пятаке и точно на клюшку отдал ему пас, каким-то чудесным образом шайба не оказывается в воротах гостей

Гуркин переместился на ударную позицию и направил шайбу точно в верхнюю девятку над блином Подъяпольского

• 29:02

3—1

Изменение счета: Автомобилист. 49. Гуркин Ефим

Голышев в одиночку убежал в атаку, попытался срезать угол и выкатиться в центр зоны, но ему помешала защита Северстали

Ли простреливал шайбу на пятак, Хабаров помешал Мэйсеку и вынес шайбу от своих ворот

Гуркин вышел со скамейки штрафников, подобрал шайбу, выдержал паузу и отдал пас на пятак, Эберт попытался добить шайбу в ворота, но Подъяпольский справился с его броском

• 21:40

Удаление. Автомобилист.  49. Гуркин Ефим 2 мин. Блокировка

Очень осторожно начинают второй период команды, пока без опасных атак с обеих сторон

• 17:22

Статистика 1-го периода: Броски: 29-10 ; Броски в створ: 12-6 ; Голы: 2-1 ; Вбрасывания: 13-5 ; Блокированные броски: 1-12 ; Силовые приемы: 5-3 ; Отборы: 2-2 ; Время в атаке: 07:44-02:16 ; Штраф: 2-8

• 17:05

Северсталь играет в полном составе

Моисеев перехватил шайбу, Думбадзе получил пас от партнёра и контратаковал, Блэкер не успел догнать соперника, который отправил шайбу в ворота точно между щитков Галкина

• 17:29

2—1

Изменение счета: Северсталь. 88. Думбадзе Давид ассистенты: 18. Моисеев Дмитрий А.

В меньшинстве.

• 16:56

Удаление. Северсталь.  80. Морозов Егор Ал. 2 мин. Блокировка

Обидин по борту за воротами перевёл шайбу на Хрипунова, который отдал точный пас в центр на Куликова. Он замкнул передачу точно в девятку и упрочил преимущество Автомобилиста

• 16:07

2—0

Изменение счета: Автомобилист. 71. Куликов Павел В. ассистенты: 31. Хрипунов Степан, 58. Обидин Андрей

• 13:11

Удаление. Северсталь.  80. Морозов Егор Ал. 2 мин. Подножка

• 11:19

Половина первого периода позади

Первая атака Северстали после меньшинства, Галкин вступил в игру

Мэйсек отдал точный пас партнёру на синюю линию, Эберт переместился и отправил шайбу в сторону ворот, а Волк грамотно подправил её под щиток Подъяпольского

• 05:59

1—0

Изменение счета: Автомобилист. 14. Волк Кёртис ассистенты: 74. Эберт Ник, 17. Мэйсек Брукс

Блэкер набрасывал на ворота, Голышев поправил, но шайба пролетела выше ворот

Несколько опасных бросков хозяев заблокировали хоккеисты из Череповца

Эберт мощно щелкал от синей линии, Волк на на пятачке пытался затолкать шайбу ворота после отскока

• 02:51

Удаление. Северсталь.  58. Денисов Павел 2 мин. Игра высоко поднятой клюшкой

• 02:51

Волк справа накатывался на ворота Подъяпольского, пас на противоположный край, Ли не успевает замкнуть передачу