• KГлавные судьи: Морозов Сергей, Раводин Алексей
    Линейные судьи: Антонов Евгений, Париков Ярослав

ход матчасоставыММГАМРпо командам
  • 21:19

• Статистика матча: Броски: 63-54 ; Броски в створ: 30-35 ; Голы: 4-5 ; Вбрасывания: 32-35 ; Блокированные броски: 11-15 ; Силовые приемы: 14-12 ; Отборы: 4-3 ; Время в атаке: 13:52-13:42 ; Штраф: 4-2

• Статистика овертайма: Броски: 0-1 ; Броски в створ: 0-1 ; Голы: 0-1 ; Вбрасывания: 0-1 ; Блокированные броски: 0-0 ; Силовые приемы: 0-0 ; Отборы: 0-0 ; Время в атаке: - ; Штраф: 0-0

• 21:19

• 60:20

4—5

Изменение счета: Амур. 11. Николишин Иван ассистенты: 46. Руденков Игорь

• 21:19

• Статистика после основного времени матча: Броски: 63-53 ; Броски в створ: 30-34 ; Голы: 4-4 ; Вбрасывания: 32-34 ; Блокированные броски: 11-15 ; Силовые приемы: 14-12 ; Отборы: 4-3 ; Время в атаке: 13:52-13:42 ; Штраф: 4-2

• Статистика 3-го периода: Броски: 24-15 ; Броски в створ: 15-10 ; Голы: 2-3 ; Вбрасывания: 14-14 ; Блокированные броски: 3-6 ; Силовые приемы: 3-6 ; Отборы: 0-0 ; Время в атаке: 03:39-04:16 ; Штраф: 0-2

• 21:16

• 59:35

Замена вратаря. Металлург Мг: 83. Кошечкин Василий. Амур: 18. Аликин Евгений.

• 59:35

4—4

• 58:52

Замена вратаря. Металлург Мг: 83. Кошечкин Василий. Амур: без вратаря.

4—2

Изменение счета: Металлург Мг. 6. Карри Джош ассистенты: 81. Лайпсик Брендэн, 76. Чибисов Андрей

Карри с усов бросает, мощно, но неточно

• 50:19

Удаление. Амур.  34. Турбин Павел 2 мин. Подножка

Акользин входит в зону по левому борту, бросает. Аликин отбивает шайбу плечом

Слепец подбирает шайбу от борта, выезжает из-за ворот и пытается завести шайбу в ближний угол. Кошечкин надежно закрывает ворота.

Турбин выставляет клюшку, шайба после броска Карпова идет выше ворот.

Зернов из-под защитника бросает, Аликин останавливает игру.

Лихачев с точки вбрасывания бросает и сокращает отставание! 3-2!

• 41:42

3—2

Изменение счета: Амур. 25. Лихачёв Ярослав ассистенты: 92. Слепец Кирилл, 18. Аликин Евгений

Юров последним касается шайбы после наброса Яковлева от синей линии и забивает. 3-1!

• 40:37

3—1

Изменение счета: Металлург Мг. 22. Юров Данила ассистенты: 44. Яковлев Егор К., 8. Земчёнок Артём

• 20:37

• Статистика после 2-х периодов: Броски: 39-38 ; Броски в створ: 15-24 ; Голы: 2-1 ; Вбрасывания: 18-20 ; Блокированные броски: 8-9 ; Силовые приемы: 11-6 ; Отборы: 4-3 ; Время в атаке: 10:00-09:26 ; Штраф: 4-0

• 20:20

Провал в обороне Металлурга, вдвоем против одного убегают гости. Передача Николишина на Барулина проходит, бросок. Кошечкин успевает переместиться и отражает шайбу.

Никонцев делает отличный пас на открывающегося у борта Зернова, мощный бросок с чистого льда, шайба попадает в штангу!

Гопиенко набрасывает на ворота, Кошечкин отбивает шайбу

Слепец доставляет шайбу в зону, бросает, Минулин блокирует

Яковлев от синей линии бросает мощно, Аликин немного выходит из ворот и забирает шайбу

Активно играл Металлург в меньшинстве, не дав Амуру как следует закрепиться в зоне, развить атаку и нанести броски

Металлург играет в полном составе

Минуту Амур большинство провел без бросков

• 25:49

Удаление. Металлург Мг.  11. Фисенко Михаил 2 мин. Подножка

Затяжная атака Металлурга, несколько бросков, но забить шайбу не удается

Зернов с убойной позиции не попадает в створ

Алексеев мощно с усов бросает, Кошечкин забирает шайбу в ловушку и останавливает игру

Йордан мощным броском от синей линии сокращает отставание в счет и реализует большинство! 2-1!

• 21:20

2—1

Изменение счета: Амур. 47. Йордан Михал ассистенты: 11. Николишин Иван

• 19:50

• 19:33

• 19:56

Удаление. Металлург Мг.  85. Маклюков Алексей 2 мин. Игра высоко поднятой клюшкой

• 19:56

• 19:41

Лихачеву едва не удалось убежать один на один, Минулин успевает догнать. Однако игрок Амура все равно наносит бросок, Кошечкин отражает

• 14:04

Зернов из-за ворот стоя спиной делает пас на Никонцева, который в касание отправляет шайбу в створ. 2-0!

• 14:04

2—0

Изменение счета: Металлург Мг. 15. Никонцев Анатолий ассистенты: 16. Зернов Денис

Чибисов проводит мощный силовой прием в своей зоне

Яковлев набрасывает на Карри в центр зоны перед воротами, но нападающему не удается принять и обработать шайбу

Голдобин оставляет шайбу Юрову, тот с круга вбрасывания бросает. Калниньш выручает свою команду

Заперли первую пятерку Металлурга гости в зоне, затяжная атака. Вновь Турбин бросает от синей линии, Кошечкин реагирует

Турбин мощно от синей линии бросает, Кошечкин играет клюшкой

Зернов после наброса Николаева подставляет клюшку, Калниньш вступает игру, отбивая шайбу перед собой. Зернов тут же добивает и вновь отражает бросок голкипер Амура