3765 зрителей
  • KГлавные судьи: Белов Алексей, Фатеев Иван
    Линейные судьи: Иванов Юрий, Чернышёв Александр

ход матчасоставыАВТСПРпо командам
  • Статистика матча: Броски: 60-56 ; Броски в створ: 33-30 ; Голы: 4-1 ; Вбрасывания: 29-20 ; Блокированные броски: 17-16 ; Силовые приемы: 16-7 ; Отборы: 6-2 ; Время в атаке: 16:02-13:44 ; Штраф: 4-6

• 21:11

• Статистика 3-го периода: Броски: 17-11 ; Броски в створ: 8-7 ; Голы: 2-0 ; Вбрасывания: 8-9 ; Блокированные броски: 3-7 ; Силовые приемы: 4-4 ; Отборы: 4-1 ; Время в атаке: 05:02-04:21 ; Штраф: 0-0

• 21:11

• 59:40

Замена вратаря. Автомобилист: 1. Галкин Владимир. Спартак: 84. Красиков Алексей.

Широков забивает в пустые ворота и на лёд летят кепки болельщиков. Капитан Автомобилиста оформляет хет-трик

• 59:40

4—1

Изменение счета: Автомобилист. 52. Широков Сергей

• 59:13

Замена вратаря. Автомобилист: 1. Галкин Владимир. Спартак: без вратаря.

Автомобилист спустился к своей зоне и не даёт гостями в неё зайти

Сериков выкатился на ударную позицию и бросил от синей линии, шайба попадает в Да Косту

Хрипунов пробовал повторить свой забитый ранее гол, Брынцев встал на его пути и заблокировал бросок

Спартак побежал отыгрываться, но игроки Автомобилиста не теряют бдительность и не дают сопернику зайти в зону

Василевский мощно щелкнул от синей линии , справляется с броском вратарь гостей

Текущая статистика матча: Броски: 52-52 ; Броски в створ: 29-28 ; Голы: 3-1 ; Вбрасывания: 26-17 ; Блокированные броски: 16-13 ; Силовые приемы: 15-4 ; Отборы: 4-2 ; Штраф: 4-6

Текущая статистика 3-го периода: Броски: 9-7 ; Броски в створ: 4-5 ; Голы: 1-0 ; Вбрасывания: 5-6 ; Блокированные броски: 2-4 ; Силовые приемы: 3-1 ; Отборы: 2-1 ; Штраф: 0-0

Хрипунов обокрал защитника Спартака и забил шикарный гол с разворота, шайба прошла под щитком Красикова и пересекла линию ворот

• 49:08

3—1

Изменение счета: Автомобилист. 31. Хрипунов Степан

Василевский набрасывал от синей линии, Гуркин подправил, но попал во вратаря

Красиков творит чудеса и вновь вылавливает шайбу, которая уже почти зашла в ворота гостей

Волк поборолся за шайб у борта и скинул её за спину на пятак с неудобной руки, не успевают партнёры замкнуть передачу

Ли из-под защитника бросал по воротам Спартака, Красиков не видел броска, но интуитивно отбил его щитком, подбор после отскока за гостями

Хохлачёв с острого угла простреливал Галкина, опасный отскок, вылавливает шайбу вратарь уральцев

Команды обменялись парой опасных атак

• 20:39

• Статистика после 2-ух периодов: Броски: 43-45 ; Броски в створ: 25-23 ; Голы: 2-1 ; Вбрасывания: 21-11 ; Блокированные броски: 14-9 ; Силовые приемы: 12-3 ; Отборы: 2-1 ; Время в атаке: 11:00-09:23 ; Штраф: 4-6

• 20:21

Широков с острого угла забивает "гол в раздевалку" и оформляет дубль в сегодняшнем матче

• 39:54

2—1

Изменение счета: Автомобилист. 52. Широков Сергей ассистенты: 14. Волк Кёртис, 17. Мэйсек Брукс

Мэйсек отправлял шайбу в пустой угол ворот, Брынцев блокирует его коньком

• 39:21

Удаление. Спартак.  93. Хохлачёв Александр 2 мин. Подножка

Голышев обокрал защитника Спартака, срезал угол и выкатился на ударную позицию прямо перед Красиковым, москвичи помешали ему завершить атаку

Трямкин зашёл в зону в центре и скинул шайбу на партнёра, Куликов бросил из-под защитника, но выше ворот

Спартак играет в полном составе

• 32:32

• 32:32

Удаление. Спартак.  9. Цыплаков Максим 2 мин. Игра высоко поднятой клюшкой

• 32:25

Замена вратаря. Автомобилист: без вратаря. Спартак: 84. Красиков Алексей.

Хохлачёв видел открывшегося на пятаке Кугрышева, скидывал ему шайбу, но её перехватил один из игроков Автомобилиста и прервал атаку

Голышев зашёл в зону справа и отдал точный диагональный пас на партнёра, Блэкер вышел один на один с вратарём, но не смог его переиграть

Ситников мощным кистевым броском пытался отправить шайбу в ворота гостей, трафик перед воротами не помешал Красикову справится с его броском

Жарко у ворот Галкина, Голышев подбирает у пустого угла ворот отскочившую шайбу и устремляется в атаку

Трямкин выносит Талалуева из своей зоны силовым приёмом и прерывает атаку москвичей

Контратака екатеринбуржцев 3 в 2 завершилась мощным щелчком Баранцева по воротам Спартака

Автомобилист играет в полном составе

Позиционно пытаются разыграть большинство гости, несколько опасных бросков парировал Галкин

• 21:56

Удаление. Автомобилист.  31. Хрипунов Степан 2 мин. Подножка

Сериков щелкнул от синей линии, фиксирует шайбу вратарь хозяев

На первых же секундах периода Кугрышев с разворота отправил шайбу в створ ворот Автомобилиста, Галкин на месте

• 19:50

• 19:32

Широков выждал отскок прямо перед воротами Красикова, подхватил шайбу и отправил её в сетку ворот

• 18:20

1—1

Ли стянул на себя троих игроков Спартака, отдал пас на накатывающегося Мэйсека, Красиков вновь справляется с броском

Локтионов классно сыграл на пятаке хозяев и открыл счёт в сегодняшнем матче

• 15:55

0—1

Изменение счета: Спартак. 90. Локтионов Андрей ассистенты: 55. Вишневский Дмитрий, 93. Хохлачёв Александр

• 14:47

Удаление. Автомобилист.  71. Куликов Павел В. 2 мин. Грубость

Голышев убегал в контратаку, Широков накатывался слева, но его придержала защита гостей и не дала бросить по воротам

Впервые в розыгрыше этого большинства шайба покидает зону москвичей, но ненадолго

Волк выводил Широкова на ударную позицию, промахивается капитан Автомобилиста

Штраф отбывает Илья Талалуев

• 08:47

Удаление. Спартак. Командный штраф 2 мин. Нарушение численного состава

Красиков творит чудеса, каким-то чудом шайба не залетает в ворота гостей

Несколько опаснейших бросков подряд отразил Красиков, заключительный из них вытащил ловушкой в шпагате

После броска Хрипунова шайба отскочила на клюшке Да Косте, который мощно щёлкнул по воротам Спартака

Неучев из-за ворот отдавал классный пас в центр, некому замкнуть передачу

Наброс Вароне от синей линии, Принс на пятаке пытался добить в ворота, Галкин накрывает шайбу