4095 зрителей
  • KГлавные судьи: Степучёв Александр, Щенёв Роман
    Линейные судьи: Осипов Дмитрий, Юдин Евгений

ход матчасоставыАВТСИБпо командам
  • Статистика матча: Броски: 59-66 ; Броски в створ: 29-37 ; Голы: 5-2 ; Вбрасывания: 34-22 ; Блокированные броски: 19-22 ; Силовые приемы: 18-16 ; Отборы: 8-7 ; Время в атаке: 14:34-15:35 ; Штраф: 8-10

• 21:19

• Статистика 3-го периода: Броски: 8-27 ; Броски в створ: 5-12 ; Голы: 2-1 ; Вбрасывания: 10-6 ; Блокированные броски: 10-2 ; Силовые приемы: 6-6 ; Отборы: 1-2 ; Время в атаке: 01:55-05:50 ; Штраф: 2-0

• 21:19

• 58:10

Замена вратаря. Автомобилист: 33. Маттссон Юхан. Сибирь: 33. Красоткин Антон.

Вшестером атаковали гости, Эберт перехватил шайбу и отдал пас Романцеву, шайба влетает в пустые ворота Сибири

• 58:10

5—2

Изменение счета: Автомобилист. 81. Романцев Данил ассистенты: 74. Эберт Ник, 33. Маттссон Юхан

• 58:02

Замена вратаря. Автомобилист: 33. Маттссон Юхан. Сибирь: без вратаря.

Мэйсек убрал троих игроков Сибири и завершил сольный проход на ворота броском с неудобной руки, Красоткин на месте

Аланов бросал из левого круга вбрасывания, Маттссон отбивает шайбу щитком

Волк зашёл в зону в центре, скинул шайбу на левый край, а сам накатился на ворота, Ли обратная передача на пятак, Волк в касание классно сыграл на добивании и увеличил преимущество своей команды

• 51:53

4—2

Изменение счета: Автомобилист. 14. Волк Кёртис ассистенты: 90. Ли Олег, 17. Мэйсек Брукс

Текущая статистика матча: Броски: 55-53 ; Броски в створ: 26-34 ; Голы: 3-2 ; Вбрасывания: 30-19 ; Блокированные броски: 13-21 ; Силовые приемы: 16-12 ; Отборы: 7-7 ; Штраф: 8-10

Текущая статистика 3-го периода: Броски: 4-14 ; Броски в створ: 2-9 ; Голы: 0-1 ; Вбрасывания: 6-3 ; Блокированные броски: 4-1 ; Силовые приемы: 4-2 ; Отборы: 0-2 ; Штраф: 2-0

26 секунд потребовалось Сибири для реализации большинства. Основин прицелился, забил красивый гол с кистей прямо в девятку

• 49:25

3—2

Изменение счета: Сибирь. 17. Основин Вячеслав ассистенты: 65. Чайковски Михал, 14. Шенфельд Антон

• 48:59

Удаление. Автомобилист.  77. Да Коста Стефан 2 мин. Подножка

Широков в падении перекрывает пути отхода шайбы и сохраняет её в зоне атаки

Сетдиков бросал от синей линии, опасный отскок на пятак, но нет партнёров на добивании, защитники Автомобилиста выводят шайбу из своей зоны

Сибирь побежала отыгрывать отставание, игра проходит преимущественно в зоне уральцев

• 20:46

• Статистика 2-ух периодов: Броски: 51-39 ; Броски в створ: 24-25 ; Голы: 3-1 ; Вбрасывания: 24-16 ; Блокированные броски: 9-20 ; Силовые приемы: 12-10 ; Отборы: 7-5 ; Время в атаке: 12:39-09:21 ; Штраф: 6-10

• 20:29

Долгая позиционная атака гостей в зоне уральцев, Да Косте удается вывести шайбу из своей зоны

Ефремов наносил кистевой бросок по воротам Маттссона, но попал в своего игрока, который перекрывал обзор вратарю Автомобилиста

Блэкер от синей линии набрасывал на ворота, защитник Сибири поднял клюшку и не дал Волку добить шайбу

Сибирь играет в полном составе

Голышев нанёс бросок по воротам справа, Ли подобрал шайбу после отскока и отправил её под перекладину в пустой угол ворот

• 34:50

3—1

Изменение счета: Автомобилист. 90. Ли Олег ассистенты: 15. Голышев Анатолий, 49. Гуркин Ефим

• 34:26

Удаление. Сибирь.  85. Бек Тэйлор 2 мин. Задержка соперника клюшкой

Волк сольно прошёл к воротам Красоткина, скинул назад на партнёра, Мэйсек мощно, но мимо ворот

Куликов пас на дальнюю штангу, Хрипунов не успевает замкнуть передачу

Двое нападающих гостей на пятаке Маттссона, Овчинников воим броском попадает в шлем вратарю Автомобилиста, Чесалин после отскока отправляет шайбу мимо ворот

Ли поборолся за шайбу в зоне сибиряков, скинул её на синюю линию, Эберт кистевым броском пытался прошить защиту гостей, Красоткин на месте

Удаление. Автомобилист.  28. Кормье Патрис 2 мин. Удар коленом

Мэйсек пробросил шайбу по борту за воротам, Да Коста подобрал её, прицелился и бросил в дальнуюю девятку

• 24:12

2—1

Изменение счета: Автомобилист. 77. Да Коста Стефан ассистенты: 17. Мэйсек Брукс, 14. Волк Кёртис

• 23:18

• 23:18

Удаление. Сибирь.  45. Пьянов Валентин 2 мин. Задержка соперника

• 23:13

Замена вратаря. Автомобилист: без вратаря. Сибирь: 33. Красоткин Антон.

Основин накатывался один на дальнюю штангу, бросил, но выше ворот

• 19:51

• 19:34

На последних секундах периода сибиряки контратаковали, Маттсон вылавливает шайбу ловушкой после броска Бека

Волк пробрался в зону гостей, обошел нескольких игроков обороны и простреливал шайбу в дальний угол - мимо

Широков отдавал пас по диагонали на пустой угол ворот, Волк в касание замыкает передачу, но попадает в штангу

• 13:49

Удаление. Сибирь.  24. Чесалин Евгений 2 мин. Задержка соперника

• 10:59

Удаление. Автомобилист.  2. Зборовский Сергей 2 мин. Толчок клюшкой

Романцев из-за ворот скидывал шайбу на пятак, гости помешали Кормье сыграть на добивании

Основин перехватил пас Баранцева на синей линии зоны хозяев, но завершить атаку не сумел

Основин накатился на ворота из левого круга вбрасывания, пас на партнёра, Литовченко забивает красивый гол с острого угла в ворота Маттссона

• 06:24

1—1

Изменение счета: Сибирь. 51. Литовченко Вячеслав ассистенты: 17. Основин Вячеслав, 65. Чайковски Михал

Пока не удаётся гостям расположиться в зоне и разыграть комбинацию

Сибирь получает шанс поиграть две минуты в большинстве и сравнять счёт

• 04:39

Удаление. Автомобилист.  71. Куликов Павел В. 2 мин. Удар клюшкой

Василевский щелкал от синей линии, Волк на пятаке не успевает добить отскок, гости перехватывают шайбу и бегут в контратаку

Волк выиграл вбрасывание, скинул на партнера, Мэйсек мощным кистевым броском отправил шайбу точно в девятку. Автомобилист открывает счёт в матче на первой же минуте