4656 зрителей
  • KГлавные судьи: Раводин Алексей, Ромасько Евгений
    Линейные судьи: Горденко Константин, Максимовский Роман

ход матчасоставыАВТНХКпо командам
  • Статистика матча: Броски: 53-67 ; Броски в створ: 30-39 ; Голы: 4-3 ; Вбрасывания: 49-16 ; Блокированные броски: 17-13 ; Силовые приемы: 22-16 ; Отборы: 6-10 ; Время в атаке: 13:28-16:23 ; Штраф: 12-14

• 19:26

• Статистика 3-го периода: Броски: 15-20 ; Броски в створ: 9-12 ; Голы: 0-0 ; Вбрасывания: 18-5 ; Блокированные броски: 6-5 ; Силовые приемы: 5-3 ; Отборы: 1-2 ; Время в атаке: 03:59-06:14 ; Штраф: 4-4

• 19:26

• 59:34

Замена вратаря. Автомобилист: 33. Маттссон Юхан. Нефтехимик: без вратаря.

Удаление. Нефтехимик.  33. Сидоров Михаил 2 мин. Задержка соперника клюшкой

Волк убегал один против защитника Нефтехимика, Сидоров мешает ему совершать бросок и нарушает правила

• 55:18

Удаление. Автомобилист.  49. Гуркин Ефим 2 мин. Задержка соперника клюшкой

Текущая статистика матча: Броски: 49-58 ; Броски в створ: 28-32 ; Голы: 4-3 ; Вбрасывания: 43-14 ; Блокированные броски: 15-12 ; Силовые приемы: 21-16 ; Отборы: 6-9 ; Штраф: 10-10

Текущая статистика 3-го периода: Броски: 11-11 ; Броски в створ: 7-5 ; Голы: 0-0 ; Вбрасывания: 12-3 ; Блокированные броски: 4-4 ; Силовые приемы: 4-3 ; Отборы: 1-0 ; Штраф: 2-0

• 53:04

Удаление. Автомобилист.  9. Блэкер Джесси 2 мин. Подножка

Неучев один против троих игроков Нефтехимика прошёл в чужую зону, но завершить атаку точным броском не удалось, шайба пролетает мимо ворот

Хозяева повторили предыдущую комбинацию, вратарь Нефтехимика был готов к броску Мэйсека

Волк выиграл вбрасывание, Мэйсек сходу бросил по воротам Нефтехимика из-под защитника, Судницин справляется с броском

Без обоюдно острых моментов проходит начало заключительного игрового отрезка

Волк из-под защитника слева опасно бросал по воротам, справляется с броском Судницин

• 18:51

• Статистика после 2-ух периодов: Броски: 38-47 ; Броски в створ: 21-27 ; Голы: 4-3 ; Вбрасывания: 31-11 ; Блокированные броски: 11-8 ; Силовые приемы: 17-13 ; Отборы: 5-8 ; Время в атаке: 09:29-09:51 ; Штраф: 8-10

• 18:34

Штраф отбывает Вячеслав Лещенко

• 37:49

Удаление. Нефтехимик.  35. Судницин Александр 2 мин. Подножка

Митякин пробросил шайбу вперёд, Порядин подобрал её у правого круга вбрасывания переложил её на неудобную и забил " в домик" Маттссону

• 37:24

4—3

Изменение счета: Нефтехимик. 24. Порядин Павел ассистенты: 52. Митякин Евгений

Митякин выбежал один на один с вратарём и в падении отправил шайбу в ворота своей бывшей команды

4—1

Изменение счета: Автомобилист. 52. Широков Сергей ассистенты: 17. Мэйсек Брукс, 77. Да Коста Стефан

Штраф отбывает Денис Паршин

• 33:18

Удаление. Нефтехимик. Командный штраф 2 мин. Нарушение численного состава

Волк перехватил шайбу в средней зоне, контратаковал, скинул шайбу партнёру в центр, защитник Нефтехимика поднял клюшку Ли и помешал ему замкнуть передачу

Сидоров не успевает переместиться на синей линии и шайба вылетает из зоны уральцев

• 28:36

Удаление. Автомобилист.  14. Волк Кёртис 2 мин. Подножка

Несколько опасных бросков отражает Маттссон, чуть меньше минуты остаётся до выхода пятого полевого игрока Авотмобилиста

Порядин щелкнул от синей линии, Василевский блокирует бросок

• 27:10

Удаление. Автомобилист.  88. Трямкин Никита 2 мин. Блокировка

Гости расположились в зоне Автомобилиста, пытаются разыграть комбинацию

Кормье выиграл вбрасывание, шайба отскочила к синей линии, Трямкин мощно бросил с кистей, Судницин вылавливает шайбу ловушкой

Неучев ускорился, обогнал Сидорова и в падении бросил по воротам, шайба пролетела выше ворот

• 17:55

• 17:38

Митякин выбегал один на один с вратарём, защитник Автомобилиста помешал ему нанести опасный бросок, шайба пролетела выше ворот

Попов из-за ворот отдал пас на пятачок, Митякин в касание добил шайбу в ворота Маттссона и сократил отставание своей команды

• 18:03

3—1

Изменение счета: Нефтехимик. 52. Митякин Евгений ассистенты: 11. Попов Егор А., 27. Паршин Денис

• 16:26

Удаление. Автомобилист.  88. Трямкин Никита 2 мин. Задержка клюшки соперника

• 13:43

Замена вратаря. Автомобилист: 33. Маттссон Юхан. Нефтехимик: 35. Судницин Александр.

Широков выводит на ударную позицию Мэйсека, который вновь с кистей забивает красивый гол в пустой угол ворот и оформляет дубль

• 13:43

3—0

Изменение счета: Автомобилист. 17. Мэйсек Брукс ассистенты: 52. Широков Сергей

• 12:42

Удаление. Нефтехимик.  11. Попов Егор А. 2 мин. Удар клюшкой

Второе большинство из двух реализовывает Автомобилист

Да Коста пас партнёру на пятачок, Волк скинул её накатывающему Мэйсеку, который кистевым броском в пустой угол ворот удвоил преимущество своей команды

• 10:54

2—0

Изменение счета: Автомобилист. 17. Мэйсек Брукс ассистенты: 14. Волк Кёртис, 77. Да Коста Стефан

Классную комбинацию разыгрывали уральцы, но Порядин перехватил шайбу в центре и вывел её из своей зоны

• 10:11

Удаление. Нефтехимик.  99. Бикмуллин Рафаэль 2 мин. Игра высоко поднятой клюшкой

Волк перехватил шайбу в чужой зоне, выкатился на ударную позицию, но ему помешали совершить бросок по воротам

Нефтехимику выпал шанс сравнять счёт, впереди две минуты большинства гостей

• 08:00

Удаление. Автомобилист.  9. Блэкер Джесси 2 мин. Блокировка

Кормье зашёл в зону справа, бросил по воротам из-под защитника, Мырыгин отбил шайбу щитком перед собой, хозяева не успевают добить в пустой угол

Без опасных моментов проходит первый период, команды обменялись атаками

Мэйсек отдал пас на клюшку по диагонали, Да Коста прошил ворота Мурыгина точным броском под переладину

• 01:53

1—0

Изменение счета: Автомобилист. 77. Да Коста Стефан ассистенты: 17. Мэйсек Брукс, 52. Широков Сергей