2438 зрителей
  • KГлавные судьи: Беляев Сергей, Сидоренко Максим
    Линейные судьи: Захаренков Александр, Понамаренко Антон

ход матчасоставыНХКДИНпо командам
  • Статистика матча: Броски: 49-96 ; Броски в створ: 26-41 ; Голы: 2-2 ; Вбрасывания: 21-37 ; Блокированные броски: 27-16 ; Силовые приемы: 20-29 ; Отборы: 9-7 ; Время в атаке: 09:28-21:02 ; Штраф: 4-2

• 21:29

• 65:00

3—2

Изменение счета: Нефтехимик. 81. Назаров Михаил

• 21:29

• 3 — 1

Послематчевый буллит: Выполнил 64. Сушко Максим (Динамо М). В воротах 77. Гарипов Эмиль (Нефтехимик). Мимо.

• 3 — 1

Послематчевый буллит: Выполнил 81. Назаров Михаил (Нефтехимик). В воротах 32. Коновалов Илья Г. (Динамо М). Гол.

• 2 — 1

Послематчевый буллит: Выполнил 15. Лилья Якоб (Динамо М). В воротах 77. Гарипов Эмиль (Нефтехимик). Вратарь.

• 2 — 1

Послематчевый буллит: Выполнил 71. Белозёров Андрей Ал. (Нефтехимик). В воротах 32. Коновалов Илья Г. (Динамо М). Гол.

• 1 — 1

Послематчевый буллит: Выполнил 84. Кудрявцев Павел (Динамо М). В воротах 77. Гарипов Эмиль (Нефтехимик). Вратарь.

• 1 — 1

Послематчевый буллит: Выполнил 51. Лещенко Вячеслав (Нефтехимик). В воротах 32. Коновалов Илья Г. (Динамо М). Гол.

• 0 — 1

Послематчевый буллит: Выполнил 91. Уил Джордан (Динамо М). В воротах 77. Гарипов Эмиль (Нефтехимик). Гол.

• 21:26

• Статистика овертайма: Броски: 1-9 ; Броски в створ: 1-5 ; Голы: 0-0 ; Вбрасывания: 1-3 ; Блокированные броски: 3-0 ; Силовые приемы: 1-0 ; Отборы: 1-0 ; Время в атаке: 00:26-01:30 ; Штраф: 2-0

• 21:24

• 64:55

Таймаут. Нефтехимик.

• 64:17

Замена вратаря. Нефтехимик: 77. Гарипов Эмиль. Динамо М: без вратаря.

• 63:36

Таймаут. Динамо М.

• 63:36

Удаление. Нефтехимик.  52. Митякин Евгений 2 мин. Задержка соперника клюшкой

• 63:36

Замена вратаря. Нефтехимик: 77. Гарипов Эмиль. Динамо М: 32. Коновалов Илья Г..

• 63:27

• 21:14

• Статистика 3-го периода: Броски: 8-30 ; Броски в створ: 4-10 ; Голы: 0-0 ; Вбрасывания: 6-8 ; Блокированные броски: 11-1 ; Силовые приемы: 7-9 ; Отборы: 3-4 ; Время в атаке: 01:54-06:52 ; Штраф: 0-0

• 21:12

• 20:43

• 20:26

• 35:50

2—2

Изменение счета: Нефтехимик. 51. Лещенко Вячеслав ассистенты: 11. Попов Егор А., 91. Шафигуллин Булат

• Команда "Нефтехимик" в полном составе.